Инвалид-колясочник совершил налет на ювелирный магазин » «Новости Дня»
Василиса
Опубликовано: 08:30, 27 мая 2020
Интересно / Все новости

Инвалид-колясочник совершил налет на ювелирный магазин

Вооружившись игрушечным пистолетом, который он держал ногами, немой парализованный мужчина с помощью записки потребовал у продавца отдать все деньги.

Инвалид-колясочник совершил налет на ювелирный магазин
Ограбление ювелирного магазина инвалидом

Вооружившись игрушечным пистолетом, который он держал ногами, немой парализованный мужчина с помощью записки потребовал у продавца отдать все деньги.

В Бразилии немой мужчина с ДЦП, передвигаясь на инвалидной коляске, ворвался в ювелирный магазин и попытался его ограбить, угрожая продавцу игрушечным пистолетом. Об этом сообщает местное издание JornalNH.

Отмечается, что инцидент произошел в муниципалитете Канела, расположенном в штате Риу-Гранди-ду-Сул на юге страны.

Больной церебральным параличом 19-летний налетчик попытался совершить ограбление, держа игрушечный пистолет ногами. Он также передал продавцу записку с требованиями отдать ему все деньги.

Происходящее заметил случайный прохожий, он вызвал полицию, которая быстро задержала грабителя.

Юношу допросили и передали родителям. Будут ли его судить, неизвестно.

 

а Киевщине задержали банду грабителей.

Неудачное ограбление "ювелирки" в Киеве попало на видео

 


Ограбление ювелирного магазина инвалидом Вооружившись игрушечным пистолетом, который он держал ногами, немой парализованный мужчина с помощью записки потребовал у продавца отдать все деньги. В Бразилии немой мужчина с ДЦП, передвигаясь на инвалидной коляске, ворвался в ювелирный магазин и попытался его ограбить, угрожая продавцу игрушечным пистолетом. Об этом сообщает местное издание JornalNH. Отмечается, что инцидент произошел в муниципалитете Канела, расположенном в штате Риу-Гранди-ду-Сул на юге страны. Больной церебральным параличом 19-летний налетчик попытался совершить ограбление, держа игрушечный пистолет ногами. Он также передал продавцу записку с требованиями отдать ему все деньги. Происходящее заметил случайный прохожий, он вызвал полицию, которая быстро задержала грабителя. Юношу допросили и передали родителям. Будут ли его судить, неизвестно. а Киевщине задержали банду грабителей. Неудачное ограбление "ювелирки" в Киеве попало на видео

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика