Рынска рассказала о будущем ребенке от мертвого Малашенко - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Любовь
Опубликовано: 15:59, 26 февраля 2019
Все новости

Рынска рассказала о будущем ребенке от мертвого Малашенко - «Новости Дня»

Екатерина Чеснокова/РИА «Новости»Журналистка и светский обозреватель Божена Рынска рассказала, что может попытаться завести ребенка от своего мужа Игоря Малашенко. Об этом она написала в своем фейсбуке...
Рынска рассказала о будущем ребенке от мертвого Малашенко - «Новости Дня»

Екатерина Чеснокова/РИА «Новости»

Журналистка и светский обозреватель Божена Рынска рассказала, что может попытаться завести ребенка от своего мужа Игоря Малашенко. Об этом она написала в своем фейсбуке.

По ее словам, у нее остались замороженные эмбрионы.

«Единственное, что меня может удержать — у нас заморожены эмбрионы от него, и я могу продолжить борьбу за нашего ребенка», — написала Рынска.

Она поделилась историей о том, как пыталась завести ребенка.

«Надо сказать, что у нас суррогатная мать последовательно сбрасывала эмбрионы. Остались заморженые еще. Я перестала реагировать на гормональную терапию, и яйцеклетки у меня забирали в естественном цикле. Каждый месяц общий наркоз. И в последнее время были одни неудачи», — написала Рынска.

Также она рассказала о случае, когда ходила к гадалке, которая сказала, что «ребенок прямо вот на пороге».

Малашенко был одним из основателей НТВ, а также главой РГТРК «Останкино». В 1996 году он был главным советником кандидата в президенты России Бориса Ельцина.

25 февраля стало известно, что Малашенко найден мертвым в Испании.


Екатерина Чеснокова/РИА «Новости»Журналистка и светский обозреватель Божена Рынска рассказала, что может попытаться завести ребенка от своего мужа Игоря Малашенко. Об этом она написала в своем фейсбуке. По ее словам, у нее остались замороженные эмбрионы. «Единственное, что меня может удержать — у нас заморожены эмбрионы от него, и я могу продолжить борьбу за нашего ребенка», — написала Рынска. Она поделилась историей о том, как пыталась завести ребенка. «Надо сказать, что у нас суррогатная мать последовательно сбрасывала эмбрионы. Остались заморженые еще. Я перестала реагировать на гормональную терапию, и яйцеклетки у меня забирали в естественном цикле. Каждый месяц общий наркоз. И в последнее время были одни неудачи», — написала Рынска. Также она рассказала о случае, когда ходила к гадалке, которая сказала, что «ребенок прямо вот на пороге». Малашенко был одним из основателей НТВ, а также главой РГТРК «Останкино». В 1996 году он был главным советником кандидата в президенты России Бориса Ельцина. 25 февраля стало известно, что Малашенко найден мертвым в Испании.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика