В Кремле дали сутки на решение по судьбе косаток из «китовой тюрьмы» - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Наталия
Опубликовано: 18:31, 04 марта 2019
Все новости

В Кремле дали сутки на решение по судьбе косаток из «китовой тюрьмы» - «Новости Дня»

Илья Питалев/РИА «Новости»Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле до конца дня ждут решения по судьбе косаток и белух из «китовой тюрьмы» в Приморье, передает корреспондент «Газеты.Ru»...
В Кремле дали сутки на решение по судьбе косаток из «китовой тюрьмы» - «Новости Дня»

Илья Питалев/РИА «Новости»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле до конца дня ждут решения по судьбе косаток и белух из «китовой тюрьмы» в Приморье, передает корреспондент «Газеты.Ru».

По его словам, сроки поручения главы государства Владимира Путина по этому вопросу уже истекли 1 марта.

«Мы уже созванивались с правительством, с теми, кто курирует этот вопрос; работа ведется, но по-прежнему можем констатировать, что результата нет. Поэтому сегодня до конца дня мы ждем какое-то решение, потому что именно об этом, действительно, говорится в тексте поручений президента», — заявил Песков.

Ранее в российской ФСБ рассказали о возбуждении новых административных дел в отношении компаний, которые создали «китовую тюрьму» в Приморье.


Илья Питалев/РИА «Новости»Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле до конца дня ждут решения по судьбе косаток и белух из «китовой тюрьмы» в Приморье, передает корреспондент «Газеты.Ru». По его словам, сроки поручения главы государства Владимира Путина по этому вопросу уже истекли 1 марта. «Мы уже созванивались с правительством, с теми, кто курирует этот вопрос; работа ведется, но по-прежнему можем констатировать, что результата нет. Поэтому сегодня до конца дня мы ждем какое-то решение, потому что именно об этом, действительно, говорится в тексте поручений президента», — заявил Песков. Ранее в российской ФСБ рассказали о возбуждении новых административных дел в отношении компаний, которые создали «китовую тюрьму» в Приморье.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика