"Торпедо" во втором овертайме сломило сопротивление "Барыса" - «Новости дня» » «Новости Дня»
Dickinson
Опубликовано: 06:05, 05 марта 2019
Все новости

"Торпедо" во втором овертайме сломило сопротивление "Барыса" - «Новости дня»

В Нижнем Новгороде завершилась четвертая игра серии плей-офф между местным "Торпедо" и астанинским "Барысом". Хозяева льда добились победы во втором овертайме со счетом 5:4. Автором победного гола стал Владимир Галузин. Уже к 17-й минуте первого периода "Барыс" забросил три...

Уже к 17-й минуте первого периода "Барыс" забросил три безответные шайбы в ворота нижегородцев. За гостей отличились Патрис Кормье, Павел Аскользин и Мэттью Фрэттин.

Однако во втором отрезке игры хозяева льда сумели отквитать два гола усилиями Антона Волченкова и Михаила Варнакова. В третьем периоде Кертис Волк довел счет до 4:2 в пользу "Барыса". В концовке матча Дамир Жафяров и Денис Паршин забросили по шайбе и сумели перевести игру в овертайм. В первом дополнительном периоде соперникам отличиться не удалось. А вот во втором овертайме бросок Владимира Галузина в большинстве принес победу нижегородской команде.

Следующая игра между "Барысом" и "Торпедо" состоится в Астане 6 марта. Счет в серии стал ничейным – 2:2.

В Нижнем Новгороде завершилась четвертая игра серии плей-офф между местным "Торпедо" и астанинским "Барысом". Хозяева льда добились победы во втором овертайме со счетом 5:4. Автором победного гола стал Владимир Галузин. Уже к 17-й минуте первого периода "Барыс" забросил три безответные шайбы в ворота нижегородцев. За гостей отличились Патрис Кормье, Павел Аскользин и Мэттью Фрэттин. Однако во втором отрезке игры хозяева льда сумели отквитать два гола усилиями Антона Волченкова и Михаила Варнакова. В третьем периоде Кертис Волк довел счет до 4:2 в пользу "Барыса". В концовке матча Дамир Жафяров и Денис Паршин забросили по шайбе и сумели перевести игру в овертайм. В первом дополнительном периоде соперникам отличиться не удалось. А вот во втором овертайме бросок Владимира Галузина в большинстве принес победу нижегородской команде. Следующая игра между "Барысом" и "Торпедо" состоится в Астане 6 марта. Счет в серии стал ничейным – 2:2.