Прокуратура провела проверку по размещенной в сети Интернет информации о том, что в городе Губкинский на мужчину с крыши упал снег » «Новости Дня»
Изяслав
Опубликовано: 18:21, 11 марта 2019
Все новости / Россия

Прокуратура провела проверку по размещенной в сети Интернет информации о том, что в городе Губкинский на мужчину с крыши упал снег

07 Март 2019 года Прокуратура проложила проверку по размещенной в сети Интернет информации о том, что в городе Губкинский на дядьку с кровли упал снег Прокуратурой г. Губкинский проложена проверка по информации, размещенной в сети Интернет о том, что на дядьку с кровли упал снег. Введено, что сход снега...
Прокуратура провела проверку по размещенной в сети Интернет информации о том, что в городе Губкинский на мужчину с крыши упал снег
Прокуратура провела проверку по размещенной в сети Интернет информации о том, что в городе Губкинский на мужчину с крыши упал снег

07 Март 2019 года
Прокуратура проложила проверку по размещенной в сети Интернет информации о том, что в городе Губкинский на дядьку с кровли упал снег

Прокуратурой г. Губкинский проложена проверка по информации, размещенной в сети Интернет о том, что на дядьку с кровли упал снег.

Введено, что сход снега на прохожего приключился с кровли магазина-столовой «Пельменная», размещенной в мкр. 11. Дом не изображает жилым домом, будет в частной собственности индивидуального предпринимателя.

В итоге дядька получил травму головы, ему оказана медицинская поддержка. В взаимоотношении предпринимателя проводится доследственная проверка, ход и итоги коей будут на контроле прокуратуры города.

Очистка кровель от снега и сосулек жилых домов, объектов социальной, образовательной и цивилизованной инфраструктуры будет на еженедельном контроле органов прокуратуры автономного округа.

Работниками прокуратуры в коллективах организаций и предприятий жилищно-коммунального комплекса проводятся мероприятия по разъяснению законодательства в данной сфере и последствий в случае не принятия своевременных мер по очистки кровель от снега и наледи.

Итого с азбука 2019 года органами прокуратуры автономного округа в мишенях недопущения нарушений обнародовано 65 предостережений главам ворочающих организаций и образовательных учреждений.

По фактам выявленных нарушений привнесено 6 зрелищ об устранении нарушений закона, взбудоражено 9 административных производств по ст. 7.22 КоАП РФ(нарушение правил содержания и ремонта жилых домов и(или)жилых помещений).

Во исполнение актов прокурорского реагирования кровли показанных зданий очищены от снега и наледи, за положенные нарушения к ответственности привлечено 5 виновных рыл, сумма наложенных штрафов составила более 425 тыс. рублей.

Исполнение законодательства в данной сфере будет на контроле прокуратуры округа.


07 Март 2019 года Прокуратура проложила проверку по размещенной в сети Интернет информации о том, что в городе Губкинский на дядьку с кровли упал снег Прокуратурой г. Губкинский проложена проверка по информации, размещенной в сети Интернет о том, что на дядьку с кровли упал снег. Введено, что сход снега на прохожего приключился с кровли магазина-столовой «Пельменная», размещенной в мкр. 11. Дом не изображает жилым домом, будет в частной собственности индивидуального предпринимателя. В итоге дядька получил травму головы, ему оказана медицинская поддержка. В взаимоотношении предпринимателя проводится доследственная проверка, ход и итоги коей будут на контроле прокуратуры города. Очистка кровель от снега и сосулек жилых домов, объектов социальной, образовательной и цивилизованной инфраструктуры будет на еженедельном контроле органов прокуратуры автономного округа. Работниками прокуратуры в коллективах организаций и предприятий жилищно-коммунального комплекса проводятся мероприятия по разъяснению законодательства в данной сфере и последствий в случае не принятия своевременных мер по очистки кровель от снега и наледи. Итого с азбука 2019 года органами прокуратуры автономного округа в мишенях недопущения нарушений обнародовано 65 предостережений главам ворочающих организаций и образовательных учреждений. По фактам выявленных нарушений привнесено 6 зрелищ об устранении нарушений закона, взбудоражено 9 административных производств по ст. 7.22 КоАП РФ(нарушение правил содержания и ремонта жилых домов и(или)жилых помещений). Во исполнение актов прокурорского реагирования кровли показанных зданий очищены от снега и наледи, за положенные нарушения к ответственности привлечено 5 виновных рыл, сумма наложенных штрафов составила более 425 тыс. рублей. Исполнение законодательства в данной сфере будет на контроле прокуратуры округа.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика