Три девочки сбежали из спецшколы в Тверской области - «Новости дня» » «Новости Дня»
Reynolds
Опубликовано: 21:55, 17 марта 2019
Все новости

Три девочки сбежали из спецшколы в Тверской области - «Новости дня»

Три воспитанницы социально-реабилитационного центра в Тверской области пропали по дороге из школы. Их разыскивают полицейские, следователи и криминалисты Следственного комитета, а также волонтеры поисково-спасательного отряда "Сова". Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального управления...
Три девочки сбежали из спецшколы в Тверской области - «Новости дня»



Три воспитанницы социально-реабилитационного центра в Тверской области пропали по дороге из школы. Их разыскивают полицейские, следователи и криминалисты Следственного комитета, а также волонтеры поисково-спасательного отряда "Сова".


Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального управления Следственного комитета РФ, три девочки (все 2003 года рождения) исчезли еще 14 марта. В этой день они ушли из школы в деревне Ново-Ямская Старицкого района Тверской области в социально-реабилитационный центр, где жили, но там не появились.


Тем не менее, отметили в пресс-службе, девочки не раз выходили на связь со знакомыми, пользуясь сотовыми телефонами малознакомых людей. Кроме того, они заходили в социальные сети.


По этому факту возбуждено уголовное дело. Поиски продолжаются.


Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних — это центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей или оказавшимся в трудной жизненной ситуации.




Три воспитанницы социально-реабилитационного центра в Тверской области пропали по дороге из школы. Их разыскивают полицейские, следователи и криминалисты Следственного комитета, а также волонтеры поисково-спасательного отряда "Сова". Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального управления Следственного комитета РФ, три девочки (все 2003 года рождения) исчезли еще 14 марта. В этой день они ушли из школы в деревне Ново-Ямская Старицкого района Тверской области в социально-реабилитационный центр, где жили, но там не появились. Тем не менее, отметили в пресс-службе, девочки не раз выходили на связь со знакомыми, пользуясь сотовыми телефонами малознакомых людей. Кроме того, они заходили в социальные сети. По этому факту возбуждено уголовное дело. Поиски продолжаются. Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних — это центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей или оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика