Все новости
Из-за снимка с лупой главу СК назвали «суперкриминалистом» - «Новости дня»

Пользователи соцсетей сравнили главу Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина с «суперкриминалистом» из-за снимка, где он использует лупу для увеличения изображения на ноутбуке. С помощью лупы Александр Бастрыкин рассматривал фото с предполагаемого места преступления, пишет газета «Бизнес Online».
«Суперкриминалист Бастрыкин?» — шутит pomorAL. «Эта фотография наглядно показывает, как наше правительство взаимодействует с передовыми технологиями», — продолжает Артём Дорохин.
Фото были сделаны 13 марта на личном приеме граждан Москвы. По данным пресс-службы СКР, в тот день Бастрыкин принял 14 граждан.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Овечкин оформил хет-трик в матче против «Юты» - «Спорт»
Иран конфискует имущество футболиста Азмуна из‑за поддержки Израиля и США - «Спорт»
США рассматривают проведение матчей с Россией по хоккею и футболу - «Спорт»
Суд отклонил иск украинки Цуренко к WTA из-за допуска россиянок - «Спорт»
ФИФА ввела пять новых правил, которые начнут действовать на ЧМ-2026 - «Спорт»
Читайте также:
Бастрыкин обиделся на шутки про лупу и предложил снимать звездное небо на планшет
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
СК рассказал, что Бастрыкин так пристально разглядывал через лупу на ноутбуке
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
