Все новости
Кубок Гагарина. "Локомотив" не смог спасти серию со СКА - «Новости дня»
В Санкт-Петербурге состоялась пятая игра серии плей-офф между местным СКА и ярославским "Локомотивом". Хозяева льда победили гостей в овертайме со счетом 5:4 и теперь в финале Западной конференции сыграют с московскими армейцами. Дубль в составе победителей оформил Никита Гусев.
К 46-й минуте матча команда Ильи Воробьева вела в две шайбы, однако не сумела удержать преимущество. Гости до окончания третьего периода дважды огорчили Магнуса Хелльберга и перевели игру в овертайм.
В первом же дополнительном отрезке Динар Хафизуллин принес победу СКА. Счет в серии стал 4:1 в пользу санкт-петербургских хоккеистов. За выход в финал Кубка Гагарина они поспорят с ЦСКА.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Уссурийская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении женщины 1996 года рождения - «Новости Уссурийска»
Пуш-уведомления для родителей появились в нескольких школах Уссурийска - «Новости Уссурийска»
В России официально покажут Олимпийские игры-2026 - «Спорт»
Захарова предложила Латвии показывать успехи только своих атлетов на ОИ-26 - «Спорт»
Похудевшая на 27 кг японка рассказала, как ей это удалось - «Спорт»
Читайте также:
