Кубок Гагарина. "Локомотив" не смог спасти серию со СКА - «Новости дня» » «Новости Дня»
Лука
Опубликовано: 00:04, 22 марта 2019

Кубок Гагарина. "Локомотив" не смог спасти серию со СКА - «Новости дня»

В Санкт-Петербурге состоялась пятая игра серии плей-офф между местным СКА и ярославским "Локомотивом". Хозяева льда победили гостей в овертайме со счетом 5:4 и теперь в финале Западной конференции сыграют с московскими армейцами. Дубль в составе победителей оформил Никита Гусев. К...

К 46-й минуте матча команда Ильи Воробьева вела в две шайбы, однако не сумела удержать преимущество. Гости до окончания третьего периода дважды огорчили Магнуса Хелльберга и перевели игру в овертайм.

В первом же дополнительном отрезке Динар Хафизуллин принес победу СКА. Счет в серии стал 4:1 в пользу санкт-петербургских хоккеистов. За выход в финал Кубка Гагарина они поспорят с ЦСКА.

В Санкт-Петербурге состоялась пятая игра серии плей-офф между местным СКА и ярославским "Локомотивом". Хозяева льда победили гостей в овертайме со счетом 5:4 и теперь в финале Западной конференции сыграют с московскими армейцами. Дубль в составе победителей оформил Никита Гусев. К 46-й минуте матча команда Ильи Воробьева вела в две шайбы, однако не сумела удержать преимущество. Гости до окончания третьего периода дважды огорчили Магнуса Хелльберга и перевели игру в овертайм. В первом же дополнительном отрезке Динар Хафизуллин принес победу СКА. Счет в серии стал 4:1 в пользу санкт-петербургских хоккеистов. За выход в финал Кубка Гагарина они поспорят с ЦСКА.