Президент Финляндии поехал к Путину на поезде - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Вадим
Опубликовано: 15:30, 08 апреля 2019
Все новости

Президент Финляндии поехал к Путину на поезде - «Новости Дня»

WikimediaГлава Финляндии Саули Ниинистё отправился на встречу с российским президентом Владимиром Путиным на поезде. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на канцелярию Ниинистё. Отмечается, что...
Президент Финляндии поехал к Путину на поезде - «Новости Дня»

Wikimedia

Глава Финляндии Саули Ниинистё отправился на встречу с российским президентом Владимиром Путиным на поезде. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на канцелярию Ниинистё.

Отмечается, что президент Финляндии едет на скоростном поезде в Петербург не только для беседы с Путиным, но и для того, чтобы поучаствовать в Международном арктическом форуме «Арктика — территория диалога».

По данным канцелярии, Ниинистё увидит Путины и выступит на форуме 9 апреля.

Ранее сообщалось, что президента Финляндии прооперируют.


WikimediaГлава Финляндии Саули Ниинистё отправился на встречу с российским президентом Владимиром Путиным на поезде. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на канцелярию Ниинистё. Отмечается, что президент Финляндии едет на скоростном поезде в Петербург не только для беседы с Путиным, но и для того, чтобы поучаствовать в Международном арктическом форуме «Арктика — территория диалога». По данным канцелярии, Ниинистё увидит Путины и выступит на форуме 9 апреля. Ранее сообщалось, что президента Финляндии прооперируют.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика