Глава Marvel безумно рад возвращению Джеймса Ганна - «Новости кино» » «Новости Дня»
Cooper
Опубликовано: 21:40, 11 апреля 2019
Все новости / Культура

Глава Marvel безумно рад возвращению Джеймса Ганна - «Новости кино»

На фото: Джеймс Ганн и Кевин ФайгиНе только поклонники счастливы от того, что Джеймс Ганн, некогда уволенный Disney, восстановлен в должности режиссера «Стражей галактики», но и сам босс студии Marvel ...
Глава Marvel безумно рад возвращению Джеймса Ганна - «Новости кино»

На фото: Джеймс Ганн и Кевин Файги


Не только поклонники счастливы от того, что Джеймс Ганн, некогда уволенный Disney, восстановлен в должности режиссера «Стражей галактики», но и сам босс студии Marvel Кевин Файги.


В беседе с io9 Файги подтвердил, что третьи «Стражи галактики» выйдут позже, чем планировалось изначально (первоначально съемки были намечены на 2019 год), и поделился реакцией на возвращение Ганна: «Не скажу, когда точно выйдет картина, но скажу, что мы точно задерживаемся. Но, к счастью, с нами снова Джеймс, так что все будет в порядке».


Напомним, в настоящее время Ганн занят работой над перезагрузкой дисишного «Отряда самоубийц», так что к триквелу «Стражей галактики» он сможет приступить лишь после того, как благополучно выпустит на экраны обновленную историю про Харли Куинн и компанию.


Что касается героев «Стражей галактики», они совсем скоро предстанут перед нами в фильме «Мстители: Финал» (или не предстанут, если злодеяние Таноса не получится отменить), который стартует 25 апреля.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Джеймс Ганн и Кевин Файги Не только поклонники счастливы от того, что Джеймс Ганн, некогда уволенный Disney, восстановлен в должности режиссера «Стражей галактики», но и сам босс студии Marvel Кевин Файги. В беседе с io9 Файги подтвердил, что третьи «Стражи галактики» выйдут позже, чем планировалось изначально (первоначально съемки были намечены на 2019 год), и поделился реакцией на возвращение Ганна: «Не скажу, когда точно выйдет картина, но скажу, что мы точно задерживаемся. Но, к счастью, с нами снова Джеймс, так что все будет в порядке». Напомним, в настоящее время Ганн занят работой над перезагрузкой дисишного «Отряда самоубийц», так что к триквелу «Стражей галактики» он сможет приступить лишь после того, как благополучно выпустит на экраны обновленную историю про Харли Куинн и компанию. Что касается героев «Стражей галактики», они совсем скоро предстанут перед нами в фильме «Мстители: Финал» (или не предстанут, если злодеяние Таноса не получится отменить), который стартует 25 апреля. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика