В Татарстане четверых местных жителей осудили за применение насилия в отношении сотрудников полиции » «Новости Дня»
Cook
Опубликовано: 03:42, 12 апреля 2019
Все новости / Власть / Россия

В Татарстане четверых местных жителей осудили за применение насилия в отношении сотрудников полиции

11 Апрель 2019 года В Татарстане четверых здешних обитателей осудили за применение насилия в взаимоотношении сотрудников полиции Советский районный суд города Казани рассмотрел уголовное девало в взаимоотношении четверых здешних обитателей. В подвластности от роли и степени участия они признаны виновными в совершении злодеяний, предусмотренных ч. 1 ст. 318 УК РФ(применение насилия в взаимоотношении представителя власти), ст. 319 УК РФ(публичное оскорбление представителя власти), ч. 1 ст. 306 УК РФ(заведомо ложный донос о совершении
В Татарстане четверых местных жителей осудили за применение насилия в отношении сотрудников полиции
В Татарстане четверых местных жителей осудили за применение насилия в отношении сотрудников полиции

11 Апрель 2019 года
В Татарстане четверых здешних обитателей осудили за применение насилия в взаимоотношении сотрудников полиции

Советский районный суд города Казани рассмотрел уголовное девало в взаимоотношении четверых здешних обитателей. В подвластности от роли и степени участия они признаны виновными в совершении злодеяний, предусмотренных ч. 1 ст. 318 УК РФ(применение насилия в взаимоотношении представителя власти), ст. 319 УК РФ(публичное оскорбление представителя власти), ч. 1 ст. 306 УК РФ(заведомо ложный донос о совершении злодеяния).

В суде введено, что ночью 25 июля 2018 года четверо дядек выпивали во дворе дома № 9 на улице Чишмяле в г. Казани, нарушая коллективный распорядок. На требования сотрудников полиции они откликнулись грубостью, оскорбив их нецензурной бранью и заездив двоих из них.

Запоздалее двое из фигурантов девала адресовались в правоохранительные органы с заведомо ложным заявлением о применении к ним насилия со сторонки сотрудников полиции.

Свою вину подсудимые признали частично.

Суд, согласившись с воззрением государственного обвинителя, назначил виновным кара в облике лишения воли на сроки от 2 до 2,5 лет с отбыванием в колонии-поселении. Троим осуждённым также назначено кара в облике штрафа на всеобщую сумму 260 тыс. рублей в доход царства.

Вердикт в легитимную могуществу не вступил и может быть обжалован.


11 Апрель 2019 года В Татарстане четверых здешних обитателей осудили за применение насилия в взаимоотношении сотрудников полиции Советский районный суд города Казани рассмотрел уголовное девало в взаимоотношении четверых здешних обитателей. В подвластности от роли и степени участия они признаны виновными в совершении злодеяний, предусмотренных ч. 1 ст. 318 УК РФ(применение насилия в взаимоотношении представителя власти), ст. 319 УК РФ(публичное оскорбление представителя власти), ч. 1 ст. 306 УК РФ(заведомо ложный донос о совершении злодеяния). В суде введено, что ночью 25 июля 2018 года четверо дядек выпивали во дворе дома № 9 на улице Чишмяле в г. Казани, нарушая коллективный распорядок. На требования сотрудников полиции они откликнулись грубостью, оскорбив их нецензурной бранью и заездив двоих из них. Запоздалее двое из фигурантов девала адресовались в правоохранительные органы с заведомо ложным заявлением о применении к ним насилия со сторонки сотрудников полиции. Свою вину подсудимые признали частично. Суд, согласившись с воззрением государственного обвинителя, назначил виновным кара в облике лишения воли на сроки от 2 до 2,5 лет с отбыванием в колонии-поселении. Троим осуждённым также назначено кара в облике штрафа на всеобщую сумму 260 тыс. рублей в доход царства. Вердикт в легитимную могуществу не вступил и может быть обжалован.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика