Сериал «Мир Дикого Запада»: новички прибывают в 3 сезон - «Новости кино» » «Новости Дня»
Page
Опубликовано: 21:44, 15 апреля 2019
Все новости / Культура

Сериал «Мир Дикого Запада»: новички прибывают в 3 сезон - «Новости кино»

На фото: Лина УэйтКанал HBO представил первого новичка в актерском составе предстоящего третьего сезона научно-фантастического сериала «Мир Дикого Запада».К проекту присоединилась Лина Уэйт, известная ...
Сериал «Мир Дикого Запада»: новички прибывают в 3 сезон - «Новости кино»

На фото: Лина Уэйт


Канал HBO представил первого новичка в актерском составе предстоящего третьего сезона научно-фантастического сериала «Мир Дикого Запада».


К проекту присоединилась Лина Уэйт, известная по фильму «Первому игроку приготовиться», а также сериалам «Мастер не на все руки» и «Чи». Характер ее персонажа, как и следовало ожидать, хранится в секрете, передает Empire.


Напомним, второй сезон закончился тем, что Долорес (Эван Рэйчел Вуд) наконец-то сбежала из парка развлечений в реальный мир людей с целью отомстить человечеству за жестокое обращение с машинами. Отомстить и вытеснить Homo sapiens как господствующий на земле вид.


Лиза Джой и Джонатан Нолан по-прежнему курируют проект. Съемки третьего сезона только начались, так что точной даты релиза пока нет, но ожидается, что продолжение появится на экранах в следующем году.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Лина Уэйт Канал HBO представил первого новичка в актерском составе предстоящего третьего сезона научно-фантастического сериала «Мир Дикого Запада». К проекту присоединилась Лина Уэйт, известная по фильму «Первому игроку приготовиться», а также сериалам «Мастер не на все руки» и «Чи». Характер ее персонажа, как и следовало ожидать, хранится в секрете, передает Empire. Напомним, второй сезон закончился тем, что Долорес (Эван Рэйчел Вуд) наконец-то сбежала из парка развлечений в реальный мир людей с целью отомстить человечеству за жестокое обращение с машинами. Отомстить и вытеснить Homo sapiens как господствующий на земле вид. Лиза Джой и Джонатан Нолан по-прежнему курируют проект. Съемки третьего сезона только начались, так что точной даты релиза пока нет, но ожидается, что продолжение появится на экранах в следующем году. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика