В Уссурийске росгвардейцы задержали подозреваемого в грабеже - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Ogden
Опубликовано: 18:26, 18 апреля 2019
Все новости

В Уссурийске росгвардейцы задержали подозреваемого в грабеже - «Новости Уссурийска»

В Уссурийске росгвардейцы задержали подозреваемого в грабеже Утром в г. Уссурийске наряду вневедомственной охраны поступила ориентировка о розыске подозреваемого. Как следовало из сообщения, на улице Некрасова неизвестный мужчина, угрожая ножом, отобрал у прохожего сотовый телефон и наручные часы марки Casio. Когда злоумышленник скрылся, потерпевший обратился в органы правопорядка.
В Уссурийске росгвардейцы задержали подозреваемого в грабеже - «Новости Уссурийска»
В Уссурийске росгвардейцы задержали подозреваемого в грабеже - «Новости Уссурийска»

Утром в г. Уссурийске наряду вневедомственной охраны поступила ориентировка о розыске подозреваемого. Как следовало из сообщения, на улице Некрасова неизвестный мужчина, угрожая ножом, отобрал у прохожего сотовый телефон и наручные часы марки Casio. Когда злоумышленник скрылся, потерпевший обратился в органы правопорядка.

Экипаж группы задержания, располагая приметами нападавшего, приступил к отработке района. Уже через несколько минут росгвардейцы заметили подозреваемого.

При виде патрульного автомобиля мужчина занервничал и попытался скрыться. Производя досмотр, в кармане у мужчины сотрудники вневедомственной охраны обнаружили похищенный телефон, а на руке заметили часы той же марки, что была указана в ориентировке.

Подозреваемый доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.


Утром в г. Уссурийске наряду вневедомственной охраны поступила ориентировка о розыске подозреваемого. Как следовало из сообщения, на улице Некрасова неизвестный мужчина, угрожая ножом, отобрал у прохожего сотовый телефон и наручные часы марки Casio. Когда злоумышленник скрылся, потерпевший обратился в органы правопорядка. Экипаж группы задержания, располагая приметами нападавшего, приступил к отработке района. Уже через несколько минут росгвардейцы заметили подозреваемого. При виде патрульного автомобиля мужчина занервничал и попытался скрыться. Производя досмотр, в кармане у мужчины сотрудники вневедомственной охраны обнаружили похищенный телефон, а на руке заметили часы той же марки, что была указана в ориентировке. Подозреваемый доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика