Росгвардейцы в Уссурийске задержали 4 человека, находящихся в розыске - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Wilson
Опубликовано: 09:26, 20 февраля 2019
Все новости

Росгвардейцы в Уссурийске задержали 4 человека, находящихся в розыске - «Новости Уссурийска»

Росгвардейцы в Уссурийске задержали 4 человека, находящихся в розыске В Приморье для патрулирования улиц населенных пунктов края ежедневно заступают около 50 групп задержания вневедомственной охраны. Росгвардейцы при получении оперативной информации ориентируются на розыск подозреваемых в совершении различных преступлений. В результате проявленной бдительности сотрудники вневедомственной охраны за сутки в Уссурийске задержали четыре человека, находящихся в розыске за кражи.
Росгвардейцы в Уссурийске задержали 4 человека, находящихся в розыске - «Новости Уссурийска»

В Приморье для патрулирования улиц населенных пунктов края ежедневно заступают около 50 групп задержания вневедомственной охраны. Росгвардейцы при получении оперативной информации ориентируются на розыск подозреваемых в совершении различных преступлений. В результате проявленной бдительности сотрудники вневедомственной охраны за сутки в Уссурийске задержали четыре человека, находящихся в розыске за кражи.

Экипаж вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования, получил ориентировку о розыске 49-летнего гражданина, подозреваемого в совершении кражи. Предположительно мужчина передвигался на автомобиле марки Тойота Форестер. Вскоре сотрудники Росгвардии обнаружили и задержали разыскиваемого.

На проспекте Блюхера были задержаны двое местных жителей 62 лет и 27 лет. Мужчины подозревались в совершении кражи автомобильных запчастей из сарая, куда они проникли путем взлома замка.

Третий факт задержания на ул. Минеральной. В отдел полиции обратился гражданин и сообщил о краже эвакуатора. По его словам, арендатор не вернул технику по истечении срока договора. Росгвардейцы обнаружили разыскиваемого по месту жительства.

Подозреваемые в совершении преступлений задержаны и доставлены в полицию для дальнейшего разбирательства.


В Приморье для патрулирования улиц населенных пунктов края ежедневно заступают около 50 групп задержания вневедомственной охраны. Росгвардейцы при получении оперативной информации ориентируются на розыск подозреваемых в совершении различных преступлений. В результате проявленной бдительности сотрудники вневедомственной охраны за сутки в Уссурийске задержали четыре человека, находящихся в розыске за кражи. Экипаж вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования, получил ориентировку о розыске 49-летнего гражданина, подозреваемого в совершении кражи. Предположительно мужчина передвигался на автомобиле марки Тойота Форестер. Вскоре сотрудники Росгвардии обнаружили и задержали разыскиваемого. На проспекте Блюхера были задержаны двое местных жителей 62 лет и 27 лет. Мужчины подозревались в совершении кражи автомобильных запчастей из сарая, куда они проникли путем взлома замка. Третий факт задержания на ул. Минеральной. В отдел полиции обратился гражданин и сообщил о краже эвакуатора. По его словам, арендатор не вернул технику по истечении срока договора. Росгвардейцы обнаружили разыскиваемого по месту жительства. Подозреваемые в совершении преступлений задержаны и доставлены в полицию для дальнейшего разбирательства.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика