В Приморье произошло массовое ДТП с бензовозом и грузовиками - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Симон
Опубликовано: 06:11, 23 апреля 2019
Все новости

В Приморье произошло массовое ДТП с бензовозом и грузовиками - «Новости Уссурийска»

В Приморье произошло массовое ДТП с бензовозом и грузовиками В Приморье произошло серьёзное ДТП с участием бензовоза и двух грузовиков, сообщает РИА VladNews со ссылкой на mark2_che.
В Приморье произошло массовое ДТП с бензовозом и грузовиками - «Новости Уссурийска»
В Приморье произошло массовое ДТП с бензовозом и грузовиками - «Новости Уссурийска»

В Приморье произошло серьёзное ДТП с участием бензовоза и двух грузовиков, сообщает РИА VladNews со ссылкой на mark2_che.

Транспортное происшествие произошло на участке дороги между Михайловкой и Уссурийском.

По предварительным данным, в результате лобового столкновения с бензовозом грузовик, гружённый морепродуктами, отбросило в кювет, при этом он задел ещё один грузовой автомобиль. В результате удара кузов одного грузовика разорвало.

Сообщается, что в результате происшествия люди отделались травмами.

В настоящее время все подробности случившегося устанавливаются.


В Приморье произошло серьёзное ДТП с участием бензовоза и двух грузовиков, сообщает РИА VladNews со ссылкой на mark2_che. Транспортное происшествие произошло на участке дороги между Михайловкой и Уссурийском. По предварительным данным, в результате лобового столкновения с бензовозом грузовик, гружённый морепродуктами, отбросило в кювет, при этом он задел ещё один грузовой автомобиль. В результате удара кузов одного грузовика разорвало. Сообщается, что в результате происшествия люди отделались травмами. В настоящее время все подробности случившегося устанавливаются.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика