Все новости
Во Владивостоке амурский тигр и леопард впервые попали в объектив фотоловушки - «Новости дня»
Фотоловушки впервые поймали амурского тигра и дальневосточного леопарда на территории Владивостокского городского округа. Об этом сообщают в национальном парке "Земля леопарда".
Хищников засекли камеры, которые стояли на одной из гор и смотрели на залив, за которым виднелись высотки и мосты столицы Приморья. Эта часть национального парка входит в состав округа, сообщает телеканал "Россия 24".
Вскоре леопард и тигр по очереди побывали на горе, причем оба какое-то время смотрели на каменные джунгли города. Ученые говорят, что такими снимками хотели показать неразрывную связь природы и человека.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Сводка СВО, 30 сентября. 18 ракет за 9 минут: стираем в пыль «военку» Киева - «Спецоперация»
Украину трясёт, Киев в шоке из-за мощи РФ: главные новости СВО 30 сентября - «Спецоперация»
Киев трещит по швам: генералы ВСУ начали воевать между собой, творится хаос - «Спецоперация»
Армагеддон в Кривом Роге: сбывается самое жуткое пророчество для Зеленского - «Спецоперация»
Генералы ВСУ пошли против Зеленского: главная новость СВО 30 сентября - «Спецоперация»
Читайте также:
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
CBS News (США): «сказочный» сибирский тигр, несмотря ни на что, восстанавливает свою популяцию - «Общество»
Амурский тигр напал на человека в Приморье - «Происшествия»
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»

