Елизавета II пригласила Трампа в Британию - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Ксения
Опубликовано: 15:55, 23 апреля 2019
Все новости

Елизавета II пригласила Трампа в Британию - «Новости Дня»

Kevin Lamarque/ReutersКоролева Великобритании Елизавета II заявила, что президент США Дональд Трамп принял приглашение посетить королевство с государственным визитом, сообщает Reuters. Букингемский дворец подтвердил, что королева пригласила президента и его жену в Великобританию с 3 июня по 5 июня, и лидер США согласился. Дворец подтвердил, что Трамп совершит трехдневный государственный визит в Великобританию. Другие детали предстоящего визита и его программы будут объявлены в свое время, отметили во дворце. В прошлом году Трамп
Елизавета II пригласила Трампа в Британию - «Новости Дня»

Kevin Lamarque/Reuters

Королева Великобритании Елизавета II заявила, что президент США Дональд Трамп принял приглашение посетить королевство с государственным визитом, сообщает Reuters.

Букингемский дворец подтвердил, что королева пригласила президента и его жену в Великобританию с 3 июня по 5 июня, и лидер США согласился.

Дворец подтвердил, что Трамп совершит трехдневный государственный визит в Великобританию.

Другие детали предстоящего визита и его программы будут объявлены в свое время, отметили во дворце.

В прошлом году Трамп опоздал на встречу с Елизаветой II.


Kevin Lamarque/ReutersКоролева Великобритании Елизавета II заявила, что президент США Дональд Трамп принял приглашение посетить королевство с государственным визитом, сообщает Reuters. Букингемский дворец подтвердил, что королева пригласила президента и его жену в Великобританию с 3 июня по 5 июня, и лидер США согласился. Дворец подтвердил, что Трамп совершит трехдневный государственный визит в Великобританию. Другие детали предстоящего визита и его программы будут объявлены в свое время, отметили во дворце. В прошлом году Трамп опоздал на встречу с Елизаветой II.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика