В Екатеринбурге осудили полицейского-взяточника » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:43, 24 апреля 2019
Все новости / Видео / Россия / Общество

В Екатеринбурге осудили полицейского-взяточника

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 апреля, . Полицейский получил срок за взятку. И сдал его случайный свидетель. Подсудимый, бывший сотрудник ДПС ГИБДД, получили срок в виде трех лет лишения свободы и лишение права занимать должности на государственной службе. В мае 2018 года тогда...
В Екатеринбурге осудили полицейского-взяточника

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 апреля, . Полицейский получил срок за взятку. И сдал его случайный свидетель.

Подсудимый, бывший сотрудник ДПС ГИБДД, получили срок в виде трех лет лишения свободы и лишение права занимать должности на государственной службе. В мае 2018 года тогда еще сотрудник ГИБДД остановил автомобиль. За рулем была женщина, как показалось сотруднику ДПС, в состоянии алкогольного опьянения. Женщина, чтобы избежать разбирательств, предложила мужчине взятку, сообщает пресс-служба СК по Свердловской области.

Сотрудник ДПС согласился на взятку и получил 30 тысяч рублей. Все так бы и осталось в тайне, если бы не случайный свидетель. За ситуацией наблюдала женщина в соседней машине. Ей показалось странным то, что она увидела, поэтому женщина позвонила на телефон доверия ГУ МВД России по Свердловской области и сообщила о случившемся.

В ходе проверки было доказано, что сотрудник ДПС взял взятку, чтобы не заполнять административные документы. Сотрудник был тут же уволен из МВД, а его непосредственный руководитель привлечен к дисциплинарной ответственности за поведение своего подчиненного, сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 апреля, . Полицейский получил срок за взятку. И сдал его случайный свидетель. Подсудимый, бывший сотрудник ДПС ГИБДД, получили срок в виде трех лет лишения свободы и лишение права занимать должности на государственной службе. В мае 2018 года тогда еще сотрудник ГИБДД остановил автомобиль. За рулем была женщина, как показалось сотруднику ДПС, в состоянии алкогольного опьянения. Женщина, чтобы избежать разбирательств, предложила мужчине взятку, сообщает пресс-служба СК по Свердловской области. Сотрудник ДПС согласился на взятку и получил 30 тысяч рублей. Все так бы и осталось в тайне, если бы не случайный свидетель. За ситуацией наблюдала женщина в соседней машине. Ей показалось странным то, что она увидела, поэтому женщина позвонила на телефон доверия ГУ МВД России по Свердловской области и сообщила о случившемся. В ходе проверки было доказано, что сотрудник ДПС взял взятку, чтобы не заполнять административные документы. Сотрудник был тут же уволен из МВД, а его непосредственный руководитель привлечен к дисциплинарной ответственности за поведение своего подчиненного, сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика