Греф: 2019-й станет для России годом экономической раскачки - «Новости дня» » «Новости Дня»
Jeff
Опубликовано: 12:02, 19 мая 2019
Все новости

Греф: 2019-й станет для России годом экономической раскачки - «Новости дня»

Глава Сбербанка Герман Греф считает, что 2019-й станет годом раскачки для российской экономики. В программе "Действующие лица с Наилей Аскер-заде" на телеканале "Россия 1" он отметил, что по-прежнему существует угроза санкций со стороны США, и эта неопределенность "сильно давит на наш инвестиционный климат и рубль". "Этот год слабой экономической динамики, по нашим оценкам. ниже 2%. Но сейчас началось движение с точки зрения начала реализации национальных проектов, в том числе цифровой экономики, и этот год будет годом раскачки", —
Греф: 2019-й станет для России годом экономической раскачки - «Новости дня»



Глава Сбербанка Герман Греф считает, что 2019-й станет годом раскачки для российской экономики. В программе "Действующие лица с Наилей Аскер-заде" на телеканале "Россия 1" он отметил, что по-прежнему существует угроза санкций со стороны США, и эта неопределенность "сильно давит на наш инвестиционный климат и рубль".


"Этот год слабой экономической динамики, по нашим оценкам. ниже 2%. Но сейчас началось движение с точки зрения начала реализации национальных проектов, в том числе цифровой экономики, и этот год будет годом раскачки", — подчеркнул Греф.


Глава Сбербанка Герман Греф считает, что 2019-й станет годом раскачки для российской экономики. В программе "Действующие лица с Наилей Аскер-заде" на телеканале "Россия 1" он отметил, что по-прежнему существует угроза санкций со стороны США, и эта неопределенность "сильно давит на наш инвестиционный климат и рубль". "Этот год слабой экономической динамики, по нашим оценкам. ниже 2%. Но сейчас началось движение с точки зрения начала реализации национальных проектов, в том числе цифровой экономики, и этот год будет годом раскачки", — подчеркнул Греф.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика