Красноармейской межрайонной прокуратурой выявлены нарушения пожарного законодательства » «Новости Дня»
Watson
Опубликовано: 12:25, 06 июня 2019
Все новости / Власть / Россия

Красноармейской межрайонной прокуратурой выявлены нарушения пожарного законодательства

06 Июнь 2019 года Красноармейской межрайонной прокуратурой выявлены нарушения пожарного законодательства Красноармейской межрайонной прокуратурой проложена проверка соблюдения требований законодательства в сфере пожарной безопасности. В ходе проложенной проверки введено, что на объектах летнего роздыха...
Красноармейской межрайонной прокуратурой выявлены нарушения пожарного законодательства
Красноармейской межрайонной прокуратурой выявлены нарушения пожарного законодательства

06 Июнь 2019 года
Красноармейской межрайонной прокуратурой выявлены нарушения пожарного законодательства

Красноармейской межрайонной прокуратурой проложена проверка соблюдения требований законодательства в сфере пожарной безопасности.

В ходе проложенной проверки введено, что на объектах летнего роздыха ребятенков – в младенческих оздоровительных учреждениях с дневным пребыванием, размещаемых на базе 19 образовательных учреждений Красноармейского района, с 1 мая 2019 года выполнение договоров на сервис объектового оборудования ПАК «Стрелец-Мониторинг» было приостановлено в связи с образовавшейся задолженностью в настоящих учреждениях.

В связи с этим в вышеуказанных образовательных учреждениях не обеспечивалось проведение регламентных работ по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту системы, дублирующей передачу сигнала о возникновении пожара на пульт подразделения пожарной охраны.

По настоящим нарушениям межрайонным прокурором в адрес шефа управления образования администрации Красноармейского муниципального района привнесено зрелище об устранении нарушений пожарного законодательства, какое рассмотрено и ублаготворено.

Нарушения показанные в понятии ликвидированы, в взаправдашнее времена долг образовательных учреждений погашен и возобновлена труд оборудования ПАК «Стрелец-Мониторинг».


06 Июнь 2019 года Красноармейской межрайонной прокуратурой выявлены нарушения пожарного законодательства Красноармейской межрайонной прокуратурой проложена проверка соблюдения требований законодательства в сфере пожарной безопасности. В ходе проложенной проверки введено, что на объектах летнего роздыха ребятенков – в младенческих оздоровительных учреждениях с дневным пребыванием, размещаемых на базе 19 образовательных учреждений Красноармейского района, с 1 мая 2019 года выполнение договоров на сервис объектового оборудования ПАК «Стрелец-Мониторинг» было приостановлено в связи с образовавшейся задолженностью в настоящих учреждениях. В связи с этим в вышеуказанных образовательных учреждениях не обеспечивалось проведение регламентных работ по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту системы, дублирующей передачу сигнала о возникновении пожара на пульт подразделения пожарной охраны. По настоящим нарушениям межрайонным прокурором в адрес шефа управления образования администрации Красноармейского муниципального района привнесено зрелище об устранении нарушений пожарного законодательства, какое рассмотрено и ублаготворено. Нарушения показанные в понятии ликвидированы, в взаправдашнее времена долг образовательных учреждений погашен и возобновлена труд оборудования ПАК «Стрелец-Мониторинг».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика