По факту пожара в складском помещении в Грозном проведена прокурорская проверка » «Новости Дня»
Elmers
Опубликовано: 20:30, 06 июня 2019
Все новости / Власть / Россия

По факту пожара в складском помещении в Грозном проведена прокурорская проверка

06 Июнь 2019 года По факту пожара в складском помещении в Грозном проложена прокурорская проверка Будто ранее сообщалось, по заданию прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова организована проверка по факту пожара на строе торгового объекта в Старопромысловском районе г. Грозного. Введено, что 07.05.2019...
По факту пожара в складском помещении в Грозном проведена прокурорская проверка
По факту пожара в складском помещении в Грозном проведена прокурорская проверка

06 Июнь 2019 года
По факту пожара в складском помещении в Грозном проложена прокурорская проверка

Будто ранее сообщалось, по заданию прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова организована проверка по факту пожара на строе торгового объекта в Старопромысловском районе г. Грозного.

Введено, что 07.05.2019 в складском помещении торговой фирмы приключился пожар. В итоге безмерной ситуации потерпел один-одинехонек человек.

В ходе прокурорской проверки введены факты ненадлежащей реализации контрольных функций районным отделением надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по ЧР. Органом государственного контроля(надзора)отвечающие проверки не организовывались и не проводились на показанном объекте.

В мишенях устранения выявленных нарушений законов, их причин и обстоятельств, им содействующих, прокуратурой Старопромысловского района г. Грозного в адрес руководства территориального органа МЧС России привнесено зрелище.

Кроме этого, по настоящему факту проводится процессуальная проверка, назначена пожарно-техническая экспертиза.

Итоги проверки и рассмотрения акта прокурорского реагирования будут на контроле в прокуратуре республики.


06 Июнь 2019 года По факту пожара в складском помещении в Грозном проложена прокурорская проверка Будто ранее сообщалось, по заданию прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова организована проверка по факту пожара на строе торгового объекта в Старопромысловском районе г. Грозного. Введено, что 07.05.2019 в складском помещении торговой фирмы приключился пожар. В итоге безмерной ситуации потерпел один-одинехонек человек. В ходе прокурорской проверки введены факты ненадлежащей реализации контрольных функций районным отделением надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по ЧР. Органом государственного контроля(надзора)отвечающие проверки не организовывались и не проводились на показанном объекте. В мишенях устранения выявленных нарушений законов, их причин и обстоятельств, им содействующих, прокуратурой Старопромысловского района г. Грозного в адрес руководства территориального органа МЧС России привнесено зрелище. Кроме этого, по настоящему факту проводится процессуальная проверка, назначена пожарно-техническая экспертиза. Итоги проверки и рассмотрения акта прокурорского реагирования будут на контроле в прокуратуре республики.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика