Первое фото: сериал «Локи» - «Новости кино» » «Новости Дня»
Станислав
Опубликовано: 04:31, 11 июня 2019
Все новости / Культура

Первое фото: сериал «Локи» - «Новости кино»

На фото: Кевин Файги и кадр из сериала "Локи"Глава Marvel Studios Кевин Файги поделился первым изображением из предстоящего сериала «Локи», сообщает Empire.Напомним, это будет тот самый Локи, что и в ...
Первое фото: сериал «Локи» - «Новости кино»
Первое фото: сериал «Локи» - «Новости кино»

На фото: Кевин Файги и кадр из сериала "Локи"


Глава Marvel Studios Кевин Файги поделился первым изображением из предстоящего сериала «Локи», сообщает Empire.


Напомним, это будет тот самый Локи, что и в «Мстителях», а не альтернативная сериальная версия. Обаятельного коварного брата Тора вновь сыграет Том Хиддлстон.


В кадре, который показал Файги, видно, что главный герой шагает по оживленному, многолюдному городу, а на заднике виднеется афиша фильма «Челюсти», что наводит на мысль, что события сериала (или как минимум этой конкретной сцены) разворачиваются в 1970-х.


Никакими сюжетными подробностями Файги делится не стал.


В настоящее время известно, что «Локи», а также сериалы «ВандаВижен» и «Сокол и Зимний солдат» выйдут на потоковом сервисе Disney +, который будет запущен в этом году. Однако конкретных дат релизов пока нет.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Кевин Файги и кадр из сериала "Локи" Глава Marvel Studios Кевин Файги поделился первым изображением из предстоящего сериала «Локи», сообщает Empire. Напомним, это будет тот самый Локи, что и в «Мстителях», а не альтернативная сериальная версия. Обаятельного коварного брата Тора вновь сыграет Том Хиддлстон. В кадре, который показал Файги, видно, что главный герой шагает по оживленному, многолюдному городу, а на заднике виднеется афиша фильма «Челюсти», что наводит на мысль, что события сериала (или как минимум этой конкретной сцены) разворачиваются в 1970-х. Никакими сюжетными подробностями Файги делится не стал. В настоящее время известно, что «Локи», а также сериалы «ВандаВижен» и «Сокол и Зимний солдат» выйдут на потоковом сервисе Disney , который будет запущен в этом году. Однако конкретных дат релизов пока нет. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика