Окончательный список площадок для строительства храма в Екатеринбурге утвердят через неделю » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 08:12, 20 июня 2019
Все новости / Общество / Россия

Окончательный список площадок для строительства храма в Екатеринбурге утвердят через неделю

Фото: Екатеринбург.рф ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 июня, . Окончательный шорт-лист площадок для строительства храма Святой Екатерины появится ровно через неделю. Заседание рабочей группы по вопросу организации опроса граждан на тему строительства храма Святой Екатерины пройдет в следующую среду, 26 июня. В этот...
Окончательный список площадок для строительства храма в Екатеринбурге утвердят через неделю

Фото: Екатеринбург.рф

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 июня, . Окончательный шорт-лист площадок для строительства храма Святой Екатерины появится ровно через неделю.

Заседание рабочей группы по вопросу организации опроса граждан на тему строительства храма Святой Екатерины пройдет в следующую среду, 26 июня. В этот же день члены рабочей группы должны утвердить финальные пункты для голосования, которое пройдет в осенью. Заседание состоится в 16:00.

Помимо утверждения шорт-листа, рабочая группа также обсудит дату и сроки опроса, который будет проведен среди горожан, а также форму опросного листа и минимальное число жителей, которые должны будут проголосовать за будущую площадку, сообщает «Областная газета».

Напомним, что изначальное место для строительства храма Святой Екатерины, сквер у Драмтеатра, был исключен из списка. 16 июня митрополит Екатеринбургский Кирилл сделал официальное заявление, в котором заявил, что епархия отказывается от этой площадки. Он также заверил, что новый храм будет строится не на общественной территории и не в зеленых зонах города.


Фото: Екатеринбург.рф ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 июня, . Окончательный шорт-лист площадок для строительства храма Святой Екатерины появится ровно через неделю. Заседание рабочей группы по вопросу организации опроса граждан на тему строительства храма Святой Екатерины пройдет в следующую среду, 26 июня. В этот же день члены рабочей группы должны утвердить финальные пункты для голосования, которое пройдет в осенью. Заседание состоится в 16:00. Помимо утверждения шорт-листа, рабочая группа также обсудит дату и сроки опроса, который будет проведен среди горожан, а также форму опросного листа и минимальное число жителей, которые должны будут проголосовать за будущую площадку, сообщает «Областная газета». Напомним, что изначальное место для строительства храма Святой Екатерины, сквер у Драмтеатра, был исключен из списка. 16 июня митрополит Екатеринбургский Кирилл сделал официальное заявление, в котором заявил, что епархия отказывается от этой площадки. Он также заверил, что новый храм будет строится не на общественной территории и не в зеленых зонах города.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика