Китайские компании перерабатывают меньше нефти из-за «проблем с обслуживанием - «Новости дня» » «Новости Дня»
Bishop
Опубликовано: 16:11, 21 июня 2019
Все новости

Китайские компании перерабатывают меньше нефти из-за «проблем с обслуживанием - «Новости дня»

Как показывают данные novosti-segodnja1.ru, операционные показатели китайских государственных нефтеперерабатывающих предприятий оставались низкими в первой половине июня из-за более продолжительного технического обслуживания нефтеперерабатывающего завода. Это затишье наступает вслед за рекордной весной, когда китайские нефтеперерабатывающие заводы в прошлом месяце вернулись к рекордно высоким показателям переработки , вызванным так называемыми чайниками. В операционных ставки в среднем 74,90% по сравнению с 15 июня, снизился на 1,86
Китайские компании перерабатывают меньше нефти из-за «проблем с обслуживанием - «Новости дня»

Как показывают данные novosti-segodnja1.ru, операционные показатели китайских государственных нефтеперерабатывающих предприятий оставались низкими в первой половине июня из-за более продолжительного технического обслуживания нефтеперерабатывающего завода. Это затишье наступает вслед за рекордной весной, когда китайские нефтеперерабатывающие заводы в прошлом месяце вернулись к рекордно высоким показателям переработки , вызванным так называемыми чайниками.



В операционных ставки в среднем 74,90% по сравнению с 15 июня, снизился на 1,86 процентных пункта с конца мая.



PetroChina Liaoyang Petrochemical, расположенная на северо-востоке Китая в провинции Ляонин, начала работу с перерабатывающего завода на 180 000 баррелей в день 1 июня, ожидая возобновления работы завода 10 июля, по словам источника в компании. Кроме того, 12 июня PetroChina Harbin Petrochemical в провинции Хэйлунцзян на северо-востоке Китая приступила к капитальному ремонту на нефтеперерабатывающем заводе мощностью 100 000 баррелей в день и планирует завершить техническое обслуживание 31 июля, сообщил источник в компании.



PetroChina Urumchi Petrochemical и Jinzhou Petrochemical по-прежнему проводят техническое обслуживание, которое началось в конце апреля и начале мая. 15 июня Lanzhou Petrochemical завершила ремонт на своем нефтеперерабатывающем заводе в 260 000 баррелей в день, но пока не вернула этот завод к нормальной работе.



Sinopec Qingdao Refining and Chemical Co продолжает период технического обслуживания на своем нефтеперерабатывающем заводе в 240 000 баррелей в день, который начался 25 мая, а на нефтеперерабатывающем заводе Zhanjiang Dongxing в Гуандуне все еще проводится капитальный ремонт, который должен был продлиться с 20 мая по 18 июля.



По словам источника в компании, Luoyang Petrochemical в провинции Хэнань все еще находится в процессе возобновления своего 160 000 баррелей в день после завершения технического обслуживания в первой половине июня.


Как показывают данные novosti-segodnja1.ru, операционные показатели китайских государственных нефтеперерабатывающих предприятий оставались низкими в первой половине июня из-за более продолжительного технического обслуживания нефтеперерабатывающего завода. Это затишье наступает вслед за рекордной весной, когда китайские нефтеперерабатывающие заводы в прошлом месяце вернулись к рекордно высоким показателям переработки , вызванным так называемыми чайниками. В операционных ставки в среднем 74,90% по сравнению с 15 июня, снизился на 1,86 процентных пункта с конца мая. PetroChina Liaoyang Petrochemical, расположенная на северо-востоке Китая в провинции Ляонин, начала работу с перерабатывающего завода на 180 000 баррелей в день 1 июня, ожидая возобновления работы завода 10 июля, по словам источника в компании. Кроме того, 12 июня PetroChina Harbin Petrochemical в провинции Хэйлунцзян на северо-востоке Китая приступила к капитальному ремонту на нефтеперерабатывающем заводе мощностью 100 000 баррелей в день и планирует завершить техническое обслуживание 31 июля, сообщил источник в компании. PetroChina Urumchi Petrochemical и Jinzhou Petrochemical по-прежнему проводят техническое обслуживание, которое началось в конце апреля и начале мая. 15 июня Lanzhou Petrochemical завершила ремонт на своем нефтеперерабатывающем заводе в 260 000 баррелей в день, но пока не вернула этот завод к нормальной работе. Sinopec Qingdao Refining and Chemical Co продолжает период технического обслуживания на своем нефтеперерабатывающем заводе в 240 000 баррелей в день, который начался 25 мая, а на нефтеперерабатывающем заводе Zhanjiang Dongxing в Гуандуне все еще проводится капитальный ремонт, который должен был продлиться с 20 мая по 18 июля. По словам источника в компании, Luoyang Petrochemical в провинции Хэнань все еще находится в процессе возобновления своего 160 000 баррелей в день после завершения технического обслуживания в первой половине июня.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика