Сальма Хайек присоединилась к кинокомиксу «Вечные» - «Новости кино» » «Новости Дня»
Михей
Опубликовано: 12:36, 01 июля 2019
Все новости / Культура

Сальма Хайек присоединилась к кинокомиксу «Вечные» - «Новости кино»

На фото: Сальма Хайек Marvel продолжает набирать больших звезд в экранизацию комикса «Вечные». На днях к Анджелине Джоли присоединилась Сальма Хайек, сообщает Empire.Также в ролях значатся Кумэйл Нанджиани...
Сальма Хайек присоединилась к кинокомиксу «Вечные» - «Новости кино»

На фото: Сальма Хайек


Marvel продолжает набирать больших звезд в экранизацию комикса «Вечные». На днях к Анджелине Джоли присоединилась Сальма Хайек, сообщает Empire.


Также в ролях значатся Кумэйл Нанджиани, которого недавно можно было видеть в сериале «Сумеречная зона», и Ричард Мэдден из «Игры престолов», недавно засветившийся в злодейском образе в мюзикле «Рокетмен». В режиссерском кресле проекта находится Хлоя Чжао, которая снимает по сценарию Мэттью и Райана Фирпо.


Оригинальный комикс был создан Джеком Кирби в 1976 году. Действие разворачивается миллионы лет тому назад, когда космические существа, известные как Небесные создания, генетически взаимодействуют с людьми, создавая сверхмощные и почти бессмертные организмы, известные как Вечные, а также их темных антиподов, известных как Девианты. И эти две расы ведут закулисную войну на протяжении всей истории человечества.


Предварительная подготовка к съемкам уже началась. Релиз запланирован на 2020 год, но точной даты пока нет.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Сальма Хайек Marvel продолжает набирать больших звезд в экранизацию комикса «Вечные». На днях к Анджелине Джоли присоединилась Сальма Хайек, сообщает Empire. Также в ролях значатся Кумэйл Нанджиани, которого недавно можно было видеть в сериале «Сумеречная зона», и Ричард Мэдден из «Игры престолов», недавно засветившийся в злодейском образе в мюзикле «Рокетмен». В режиссерском кресле проекта находится Хлоя Чжао, которая снимает по сценарию Мэттью и Райана Фирпо. Оригинальный комикс был создан Джеком Кирби в 1976 году. Действие разворачивается миллионы лет тому назад, когда космические существа, известные как Небесные создания, генетически взаимодействуют с людьми, создавая сверхмощные и почти бессмертные организмы, известные как Вечные, а также их темных антиподов, известных как Девианты. И эти две расы ведут закулисную войну на протяжении всей истории человечества. Предварительная подготовка к съемкам уже началась. Релиз запланирован на 2020 год, но точной даты пока нет. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика