«Вас ждет полиция»: приморцам, попавшим на камеру наблюдения, нужно срочно отозваться - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Ralphs
Опубликовано: 04:39, 09 июля 2019
Все новости

«Вас ждет полиция»: приморцам, попавшим на камеру наблюдения, нужно срочно отозваться - «Новости Уссурийска»

«Вас ждет полиция»: приморцам, попавшим на камеру наблюдения, нужно срочно отозваться Жители Приморья просят срочно выйти на связь нескольких человек, которых сняла камера наблюдения в Уссурийске.
«Вас ждет полиция»: приморцам, попавшим на камеру наблюдения, нужно срочно отозваться - «Новости Уссурийска»
«Вас ждет полиция»: приморцам, попавшим на камеру наблюдения, нужно срочно отозваться - «Новости Уссурийска»

Жители Приморья просят срочно выйти на связь нескольких человек, которых сняла камера наблюдения в Уссурийске.

Инцидент произошел на территории закусочной «Суйфэньхэ». 7 июля в 22:40 там был украден телефон iPhone 8+.

«Если вы узнали себя… заявление в полицию написали, надеемся, что у вас осталось хоть немного совести и вернете. Тел.: 8?996?424?13?00», — рассказали приморцы в соцсетях.

На опубликованных с камер наблюдения кадрах видны женщина и семья с ребенком.

При этом у всех замазаны лица, на что тут же пожаловались интернет-пользователи, которые не понимают, как по этим фото можно кого-то опознать. «А что вы лицо закрыли? Вдруг я бы узнала в ней свою соседку», — отметила ferrero999rocher.


Жители Приморья просят срочно выйти на связь нескольких человек, которых сняла камера наблюдения в Уссурийске. Инцидент произошел на территории закусочной «Суйфэньхэ». 7 июля в 22:40 там был украден телефон iPhone 8 . «Если вы узнали себя… заявление в полицию написали, надеемся, что у вас осталось хоть немного совести и вернете. Тел.: 8?996?424?13?00», — рассказали приморцы в соцсетях. На опубликованных с камер наблюдения кадрах видны женщина и семья с ребенком. При этом у всех замазаны лица, на что тут же пожаловались интернет-пользователи, которые не понимают, как по этим фото можно кого-то опознать. «А что вы лицо закрыли? Вдруг я бы узнала в ней свою соседку», — отметила ferrero999rocher.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика