Должностное лицо осуждено за получение взятки » «Новости Дня»
Тимофей
Опубликовано: 16:18, 10 июля 2019
Все новости / Власть / Россия

Должностное лицо осуждено за получение взятки

10 Июль 2019 года Должностное лик осуждено за получение взятки Прокурором Гудермесского района Арсаном Адаевым поддержано государственное обвинение по уголовному делу в взаимоотношении Исы Шаипова, винимого в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ(получение должностным мурлом индивидуально взятки в...
Должностное лицо осуждено за получение взятки
Должностное лицо осуждено за получение взятки

10 Июль 2019 года
Должностное лик осуждено за получение взятки

Прокурором Гудермесского района Арсаном Адаевым поддержано государственное обвинение по уголовному делу в взаимоотношении Исы Шаипова, винимого в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ(получение должностным мурлом индивидуально взятки в облике денег за совершение беззаконных деяний в пользу взяткодателя).

В суде введено, что Шаипов, будучи заведующим домовитой части МБУ «Централизованная бухгалтерия учреждений культуры Гудермесского муниципального района», за оказание содействия в трудоустройстве в показанное учреждение гражданина Д. индивидуально получил взятку в облике денег за беззаконные деяния в пользу взяткодателя. Противоправные деяния Шаипова пресечены сотрудниками полиции в рамках оперативно-розыскного мероприятия.

В соответствии с позицией государственного обвинителя, Шаипов судом признан виновным в инкриминируемом злодеянии и ему назначено кара в облике лишения воли сроком на 3 года условно с испытательным сроком 3 года, с лишением лева заниматься деятельностью, связанной с выполнением организационно-распорядительных и административно-хозяйственных функций в государственных и муниципальных организациях, учреждениях и предприятиях, сроком на 3 года.

Вердикт вступил в легитимную могуществу.


10 Июль 2019 года Должностное лик осуждено за получение взятки Прокурором Гудермесского района Арсаном Адаевым поддержано государственное обвинение по уголовному делу в взаимоотношении Исы Шаипова, винимого в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ(получение должностным мурлом индивидуально взятки в облике денег за совершение беззаконных деяний в пользу взяткодателя). В суде введено, что Шаипов, будучи заведующим домовитой части МБУ «Централизованная бухгалтерия учреждений культуры Гудермесского муниципального района», за оказание содействия в трудоустройстве в показанное учреждение гражданина Д. индивидуально получил взятку в облике денег за беззаконные деяния в пользу взяткодателя. Противоправные деяния Шаипова пресечены сотрудниками полиции в рамках оперативно-розыскного мероприятия. В соответствии с позицией государственного обвинителя, Шаипов судом признан виновным в инкриминируемом злодеянии и ему назначено кара в облике лишения воли сроком на 3 года условно с испытательным сроком 3 года, с лишением лева заниматься деятельностью, связанной с выполнением организационно-распорядительных и административно-хозяйственных функций в государственных и муниципальных организациях, учреждениях и предприятиях, сроком на 3 года. Вердикт вступил в легитимную могуществу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика