Информация об отборе кандидатов на целевое обучение » «Новости Дня»
Юрий
Опубликовано: 08:28, 15 июля 2019
Все новости / Власть / Россия

Информация об отборе кандидатов на целевое обучение

15 Июль 2019 года Информация об отборе кандидатов на целевое обучение Аппаратом Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры и транспортными прокурорами(на правах районных)проложена труд по подбору кандидатов для участия в конкурсе на лево обучения в Иркутском юридическом институте(филиале)Университета...
15 Июль 2019 года
Информация об отборе кандидатов на целевое обучение

Аппаратом Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры и транспортными прокурорами(на правах районных)проложена труд по подбору кандидатов для участия в конкурсе на лево обучения в Иркутском юридическом институте(филиале)Университета прокуратуры РФ(дальше – Институт)по основной образовательной программе по специальности 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность(степень специалитета).

В 2019 году в рамках целевого комплекта в Институт Восточно-Сибирской транспортной прокуратуре было выделено 6 целевых мест. Участвовать в конкурсе на лево обучения в Институте первоначально изъявили вожделение 43 выпускника школ Амурской и Иркутской зон, Республик Бурятия и Саха(Якутия), Забайкальского края. В взаимоотношении всякого желающего обучаться в Институте проложен комплекс мероприятий по оценке их профессиональных и моральных качеств, степени пригодности по состоянию здоровья и нацеленности на последующее прохождение службы в органах прокуратуры РФ.

По итогам монолитных государственных экзаменов по русскому языку, обществознанию, истории и проложенному психологическому обследованию не миновали отбор 29 кандидатов.

11 июля 2019 года в здании Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры проложено собрание с кандидатами в абитуриенты и их родителями. Старшим помощником Восточно-Сибирского транспортного прокурора по спросам государственной службы и кадров сконцентрировавшимся доведена информация о ждущем добавочном вводном испытании по обществознанию в Институте, даны ответы на интересующие спросы, вручены течения 14 кандидатам в абитуриенты.

С учетом внутреннего вводного испытания, какое будет проложено в Институте 24.07.2019, определятся 6 наиболее подготовленных абитуриентов для обучения в Институте от Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры по договорам о целевом обучении.


15 Июль 2019 года Информация об отборе кандидатов на целевое обучение Аппаратом Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры и транспортными прокурорами(на правах районных)проложена труд по подбору кандидатов для участия в конкурсе на лево обучения в Иркутском юридическом институте(филиале)Университета прокуратуры РФ(дальше – Институт)по основной образовательной программе по специальности 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность(степень специалитета). В 2019 году в рамках целевого комплекта в Институт Восточно-Сибирской транспортной прокуратуре было выделено 6 целевых мест. Участвовать в конкурсе на лево обучения в Институте первоначально изъявили вожделение 43 выпускника школ Амурской и Иркутской зон, Республик Бурятия и Саха(Якутия), Забайкальского края. В взаимоотношении всякого желающего обучаться в Институте проложен комплекс мероприятий по оценке их профессиональных и моральных качеств, степени пригодности по состоянию здоровья и нацеленности на последующее прохождение службы в органах прокуратуры РФ. По итогам монолитных государственных экзаменов по русскому языку, обществознанию, истории и проложенному психологическому обследованию не миновали отбор 29 кандидатов. 11 июля 2019 года в здании Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры проложено собрание с кандидатами в абитуриенты и их родителями. Старшим помощником Восточно-Сибирского транспортного прокурора по спросам государственной службы и кадров сконцентрировавшимся доведена информация о ждущем добавочном вводном испытании по обществознанию в Институте, даны ответы на интересующие спросы, вручены течения 14 кандидатам в абитуриенты. С учетом внутреннего вводного испытания, какое будет проложено в Институте 24.07.2019, определятся 6 наиболее подготовленных абитуриентов для обучения в Институте от Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры по договорам о целевом обучении.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика