В Уссурийске сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемых в разбойном нападении - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Enderson
Опубликовано: 04:45, 17 июля 2019
Все новости

В Уссурийске сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемых в разбойном нападении - «Новости Уссурийска»

В Уссурийске сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемых в разбойном нападении Ночью в г. Уссурийске экипаж вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования, получил информацию о вооруженном нападении на павильон быстрого питания, расположенного на улице Лермонтова.
В Уссурийске сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемых в разбойном нападении - «Новости Уссурийска»
В Уссурийске сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемых в разбойном нападении - «Новости Уссурийска»

Ночью в г. Уссурийске экипаж вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования, получил информацию о вооруженном нападении на павильон быстрого питания, расположенного на улице Лермонтова.

К прибывшим по указанному адресу стражам порядка обратилась продавец павильона. Она рассказала, что несколько минут назад двое неизвестных мужчин, угрожая оружием, пытались похитить выручку из кассы, в которой находилось более 27 тыс. рублей.

Получив ориентировку с приметами нападавших, росгвардейцы приступили к отработке района. Вскоре стражи порядка заметили двух мужчин, которые при виде патрульного автомобиля попытались спрятаться у забора дома. При досмотре у задержанных были обнаружены маски с прорезями для глаз и оружие, визуально похожее на автомат Калашникова и пистолет Макарова.

Задержанные 21 и 19 лет рассказали сотрудникам Росгвардии, что для совершения преступления они приобрели оружие, предназначенное для страйкбола в сети «Интернет».

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. Задержанные доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.


Ночью в г. Уссурийске экипаж вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования, получил информацию о вооруженном нападении на павильон быстрого питания, расположенного на улице Лермонтова. К прибывшим по указанному адресу стражам порядка обратилась продавец павильона. Она рассказала, что несколько минут назад двое неизвестных мужчин, угрожая оружием, пытались похитить выручку из кассы, в которой находилось более 27 тыс. рублей. Получив ориентировку с приметами нападавших, росгвардейцы приступили к отработке района. Вскоре стражи порядка заметили двух мужчин, которые при виде патрульного автомобиля попытались спрятаться у забора дома. При досмотре у задержанных были обнаружены маски с прорезями для глаз и оружие, визуально похожее на автомат Калашникова и пистолет Макарова. Задержанные 21 и 19 лет рассказали сотрудникам Росгвардии, что для совершения преступления они приобрели оружие, предназначенное для страйкбола в сети «Интернет». На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. Задержанные доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика