В Нижневартовске скончался мужчина, переживший клиническую смерть после утопления » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:59, 06 августа 2019
Все новости / Общество / Россия

В Нижневартовске скончался мужчина, переживший клиническую смерть после утопления

Фото: УралПолит.ру/Екатерина Лазарева НИЖНЕВАРТОВСК, 5 августа, . Мужчина пережил клиническую смерть после утопление и придя в сознание, скончался в больнице. В Нижневартовске на Комсомольском озере произошел очередной инцидент. Варточвчанин вместе со своими друзьями отдыхал в кафе. Оно располагается...
В Нижневартовске скончался мужчина, переживший клиническую смерть после утопления

Фото: УралПолит.ру/Екатерина Лазарева


НИЖНЕВАРТОВСК, 5 августа, . Мужчина пережил клиническую смерть после утопление и придя в сознание, скончался в больнице.


В Нижневартовске на Комсомольском озере произошел очередной инцидент. Варточвчанин вместе со своими друзьями отдыхал в кафе. Оно располагается на берегу озера. Там компания каталась на катамаранах, выпивала алкоголь и весело проводила время.


В какой-то момент мужчина решил освежиться и искупаться в местном водоеме. Находясь в состоянии алкогольного опьянения вартовчанин нырнул в воду, но вот вынырнуть у него уже не получилось, сообщает сайт NV86.RU.


Друзья бросились на помощь утопающему и вытащили его на берет. Когда приехала скорая помощь, мужчина был без сознания. Врачи диагностировали клиническую смерть. В машине реанимации состояние мужчины стабилизировалось, и врачи вернули его к жизни. Но по каким-то причинам 33-летний мужчина умер уже в больнице, куда его доставила бригада скорой помощи.


На данный момент в Нижневартовске нет ни одного водоема, в котором разрешено купаться. Такие данные приводил накануне Роспотребнадзор.


Фото: УралПолит.ру/Екатерина Лазарева НИЖНЕВАРТОВСК, 5 августа, . Мужчина пережил клиническую смерть после утопление и придя в сознание, скончался в больнице. В Нижневартовске на Комсомольском озере произошел очередной инцидент. Варточвчанин вместе со своими друзьями отдыхал в кафе. Оно располагается на берегу озера. Там компания каталась на катамаранах, выпивала алкоголь и весело проводила время. В какой-то момент мужчина решил освежиться и искупаться в местном водоеме. Находясь в состоянии алкогольного опьянения вартовчанин нырнул в воду, но вот вынырнуть у него уже не получилось, сообщает сайт NV86.RU. Друзья бросились на помощь утопающему и вытащили его на берет. Когда приехала скорая помощь, мужчина был без сознания. Врачи диагностировали клиническую смерть. В машине реанимации состояние мужчины стабилизировалось, и врачи вернули его к жизни. Но по каким-то причинам 33-летний мужчина умер уже в больнице, куда его доставила бригада скорой помощи. На данный момент в Нижневартовске нет ни одного водоема, в котором разрешено купаться. Такие данные приводил накануне Роспотребнадзор.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика