Американец заявил, что побывал «на том свете» | Общество - «Происшествия» » «Новости Дня»
Бронислава
Опубликовано: 08:02, 02 августа 2019
Происшествия и криминал

Американец заявил, что побывал «на том свете» | Общество - «Происшествия»

Мужчина пережил клиническую смерть Daily Express о том, что видел свое тело со стороны, а также свет в конце туннеля. Отмечается, что мужчина пережил клиническую смерть в возрасте 17 лет, когда...
Американец заявил, что побывал «на том свете» | Общество - «Происшествия»

Мужчина пережил клиническую смерть



Daily Express о том, что видел свое тело со стороны, а также свет в конце туннеля.



Отмечается, что мужчина пережил клиническую смерть в возрасте 17 лет, когда в состоянии алкогольного опьянения принял несовместимые со спиртным препараты от бессоницы. Его удалось реанимировать врачам.



Американец заявил, что сначала перед его глазами промелькнула жизнь, затем он увидел свое тело на полу и туннель с ярким светом. По его словам, в конце тоннеля его ждал Иисус Христос, который сказал, что «время еще не пришло» и посоветовал измениться, чтобы «пройти сюда».



Мучжина отметил, что этот случай сделал его религиозным человеком.



Ранее вдова медиа-менеджера Игоря Малашенко Божена Рынска заявила, что пережила клиническую смерть. На своей странице в Facebook она написала, что «там, за чертой, ничего нет».


Мужчина пережил клиническую смерть Daily Express о том, что видел свое тело со стороны, а также свет в конце туннеля. Отмечается, что мужчина пережил клиническую смерть в возрасте 17 лет, когда в состоянии алкогольного опьянения принял несовместимые со спиртным препараты от бессоницы. Его удалось реанимировать врачам. Американец заявил, что сначала перед его глазами промелькнула жизнь, затем он увидел свое тело на полу и туннель с ярким светом. По его словам, в конце тоннеля его ждал Иисус Христос, который сказал, что «время еще не пришло» и посоветовал измениться, чтобы «пройти сюда». Мучжина отметил, что этот случай сделал его религиозным человеком. Ранее вдова медиа-менеджера Игоря Малашенко Божена Рынска заявила, что пережила клиническую смерть. На своей странице в Facebook она написала, что «там, за чертой, ничего нет».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика