Стало известно, как будет украшен город к своему Дню рождения - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Лилиана
Опубликовано: 12:22, 16 августа 2019
Все новости

Стало известно, как будет украшен город к своему Дню рождения - «Новости Уссурийска»

Стало известно, как будет украшен город к своему Дню рождения Новую символику для праздничных мероприятий, посвященных Дню города, утвердили в Уссурийске, сообщает пресс-служба УГО.
Стало известно, как будет украшен город к своему Дню рождения - «Новости Уссурийска»
Стало известно, как будет украшен город к своему Дню рождения - «Новости Уссурийска»

Новую символику для праздничных мероприятий, посвященных Дню города, утвердили в Уссурийске, сообщает пресс-служба УГО.

Она не только будет присутствовать на сувенирной продукции и рекламных щитах, но и использоваться для украшения улиц города.

Как рассказали в управлении культуры администрации Уссурийска, для оформления улиц города будет изготовлено 150 консолей с новой символикой. Они будут установлены на столбах уличного освещения вдоль Владивостокского шоссе, улиц Некрасова и Ленина.

Кроме того, логотипы праздника смогут использовать не только городские службы, отвечающие за оформление и благоустройство города, но и предприятия, организации и коммерческие структуры, для того, чтобы украсить фасады зданий.

Отметим, праздничные мероприятия, посвященные 153-ей годовщине со дня основания города Уссурийска, пройдут в воскресенье, 15 сентября.

В этот день на центральной площади Уссурийска в 12.00 начнется театрализованное представление «Ритмы родного города». В программе мероприятия — танцевальный флешмоб, парад колясок, церемония чествования молодоженов, шествие различных театров и многое другое. Затем до 17.00 программа продолжится мероприятием «Все краски жизни для тебя, любимый город!».

Вечерняя концертная программа начнется в 20.00. Завершится она в 22.00 праздничным салютом.


Новую символику для праздничных мероприятий, посвященных Дню города, утвердили в Уссурийске, сообщает пресс-служба УГО. Она не только будет присутствовать на сувенирной продукции и рекламных щитах, но и использоваться для украшения улиц города. Как рассказали в управлении культуры администрации Уссурийска, для оформления улиц города будет изготовлено 150 консолей с новой символикой. Они будут установлены на столбах уличного освещения вдоль Владивостокского шоссе, улиц Некрасова и Ленина. Кроме того, логотипы праздника смогут использовать не только городские службы, отвечающие за оформление и благоустройство города, но и предприятия, организации и коммерческие структуры, для того, чтобы украсить фасады зданий. Отметим, праздничные мероприятия, посвященные 153-ей годовщине со дня основания города Уссурийска, пройдут в воскресенье, 15 сентября. В этот день на центральной площади Уссурийска в 12.00 начнется театрализованное представление «Ритмы родного города». В программе мероприятия — танцевальный флешмоб, парад колясок, церемония чествования молодоженов, шествие различных театров и многое другое. Затем до 17.00 программа продолжится мероприятием «Все краски жизни для тебя, любимый город!». Вечерняя концертная программа начнется в 20.00. Завершится она в 22.00 праздничным салютом.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика