В городских реках Уссурийска продолжается подъем воды - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Мальвина
Опубликовано: 04:05, 18 августа 2019
Все новости

В городских реках Уссурийска продолжается подъем воды - «Новости Уссурийска»

В городских реках Уссурийска продолжается подъем воды В реке Раздольной вода за сутки поднялась на 96 см, а в реках Комаровке и Раковке – на 111 см. Но основная волна паводка еще впереди, сообщает администрация города.
В городских реках Уссурийска продолжается подъем воды - «Новости Уссурийска»
В городских реках Уссурийска продолжается подъем воды - «Новости Уссурийска»

В реке Раздольной вода за сутки поднялась на 96 см, а в реках Комаровке и Раковке — на 111 см. Но основная волна паводка еще впереди, сообщает администрация города.

В зоне подтопления находятся парк «Зеленый остров», приусадебные участки на улицах Вейса, ул. Демина, пер. Корейский. Так как вода продолжает прибывать, развернут пункт временного размещения граждан на пр. Блюхера, 36. Подготовлены автобусы для экстренной доставки людей из районов подтопления в ПВР.

На сельских территориях ситуация стабилизировалась. Восстановлено транспортное сообщение с селами Корсаковка, Кроуновка, Яконовка, Монакино и Богатырка. Пока нет проезда в села Линевичи и Кугуки, для перевозки пассажиров там находится ПТС.

В зоны подтоплений городского округа попали 21 дом, 105 придомовых участков, 700 га сельскохозяйственных угодий.

По прогнозам синоптиков, сегодня ночью ожидается небольшой дождь, завтра утром умеренный дождь, с количеством осадков от 0,7 до 2,5 мм.

Напомним, с 16 августа в городе Уссурийске, а также на Пушкинской, Алексей-Никольской, Краснояровской и Пуциловской территориях был введен режим ЧС. В администрации УГО работает оперативный штаб. Многоканальный круглосуточный телефон штаба 38?45?46. Телефон Единой дежурной диспетчерской службы 112.


В реке Раздольной вода за сутки поднялась на 96 см, а в реках Комаровке и Раковке — на 111 см. Но основная волна паводка еще впереди, сообщает администрация города. В зоне подтопления находятся парк «Зеленый остров», приусадебные участки на улицах Вейса, ул. Демина, пер. Корейский. Так как вода продолжает прибывать, развернут пункт временного размещения граждан на пр. Блюхера, 36. Подготовлены автобусы для экстренной доставки людей из районов подтопления в ПВР. На сельских территориях ситуация стабилизировалась. Восстановлено транспортное сообщение с селами Корсаковка, Кроуновка, Яконовка, Монакино и Богатырка. Пока нет проезда в села Линевичи и Кугуки, для перевозки пассажиров там находится ПТС. В зоны подтоплений городского округа попали 21 дом, 105 придомовых участков, 700 га сельскохозяйственных угодий. По прогнозам синоптиков, сегодня ночью ожидается небольшой дождь, завтра утром умеренный дождь, с количеством осадков от 0,7 до 2,5 мм. Напомним, с 16 августа в городе Уссурийске, а также на Пушкинской, Алексей-Никольской, Краснояровской и Пуциловской территориях был введен режим ЧС. В администрации УГО работает оперативный штаб. Многоканальный круглосуточный телефон штаба 38?45?46. Телефон Единой дежурной диспетчерской службы 112.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика