Голый Джуд Лоу во втором сезоне сериала «Молодой Папа» - «Новости кино» » «Новости Дня»
Марианна
Опубликовано: 20:29, 29 августа 2019
Все новости / Культура

Голый Джуд Лоу во втором сезоне сериала «Молодой Папа» - «Новости кино»

На фото: Кадр из сериала "Новый Папа"Казалось бы, после скандального первого сезона зрителя сложно удивить новыми провокациями. Разве что голым Понтификом.В Сети появился тизер второго сезона сериала ...
Голый Джуд Лоу во втором сезоне сериала «Молодой Папа» - «Новости кино»

На фото: Кадр из сериала "Новый Папа"


Казалось бы, после скандального первого сезона зрителя сложно удивить новыми провокациями. Разве что голым Понтификом.


В Сети появился тизер второго сезона сериала «Молодой Папа» от сценариста и режиссера Паоло Соррентино. Второй сезон носит название «Новый Папа», и в нем к Джуду Лоу присоединяется Джон Малкович в роли Джованни Паоло III, нового Папы Римского. И судя по всему, при его правлении все будет совсем иначе, нежели было при персонаже Лоу.


Соррентино не раскрывает никаких подробностей. Неизвестно даже, насколько тесно «Новый Папа» будет связан с «Молодым Папой» и какова судьба Ленни Белардо, героя Джуда Лоу. Но действие однозначно снова происходит в Ватикане.


Мы, несомненно, узнаем больше, как только Соррентино представит новый сериал на Венецианском кинофестивале уже в это воскресенье.




Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Кадр из сериала "Новый Папа" Казалось бы, после скандального первого сезона зрителя сложно удивить новыми провокациями. Разве что голым Понтификом. В Сети появился тизер второго сезона сериала «Молодой Папа» от сценариста и режиссера Паоло Соррентино. Второй сезон носит название «Новый Папа», и в нем к Джуду Лоу присоединяется Джон Малкович в роли Джованни Паоло III, нового Папы Римского. И судя по всему, при его правлении все будет совсем иначе, нежели было при персонаже Лоу. Соррентино не раскрывает никаких подробностей. Неизвестно даже, насколько тесно «Новый Папа» будет связан с «Молодым Папой» и какова судьба Ленни Белардо, героя Джуда Лоу. Но действие однозначно снова происходит в Ватикане. Мы, несомненно, узнаем больше, как только Соррентино представит новый сериал на Венецианском кинофестивале уже в это воскресенье. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика