В Челябинске водитель маршрутки напал с тесаком на пассажира и разрубил ему ухо » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:31, 23 сентября 2019
Все новости / Общество / Россия

В Челябинске водитель маршрутки напал с тесаком на пассажира и разрубил ему ухо

Фото: УралПолит.ру/Денис Кочкин ЧЕЛЯБИНСК, 23 сентября, . Водитель с мачете напал на пассажира маршрутки. В Челябинске рядом с торговым центром произошла потасовка между водителем маршрутки и пассажиром. Мужчина попросил остановиться в месте, где это не предусмотрено. Просьба не понравилось водителю...
В Челябинске водитель маршрутки напал с тесаком на пассажира и разрубил ему ухо

Фото: УралПолит.ру/Денис Кочкин

ЧЕЛЯБИНСК, 23 сентября, . Водитель с мачете напал на пассажира маршрутки.

В Челябинске рядом с торговым центром произошла потасовка между водителем маршрутки и пассажиром. Мужчина попросил остановиться в месте, где это не предусмотрено. Просьба не понравилось водителю маршрутки. После словесной перепалки он все-таки остановился там, где просил пассажир.

Когда пассажир вышел из маршрутки, водитель вышел за ним с тесаком в руках. Видимо так он решил отомстить пассажиру за остановку в неположенном месте. Водитель несколько раз ударил мужчину по голове тесаком, а затем уехал. Помощь истекающему кровью пассажиру оказывали прохожие, сообщает сайт «КП Челябинск».

На ухо мужчине наложили множество швов. Изначально он отказался от госпитализации, но его состояние резко ухудшилась. Пострадавшего госпитализировали в нейрохирургию.

Жена пострадавшего пассажира уже обратилась в полицию. Сейчас идет поиск свидетелей инцидента. Кроме этого, необходимо установить личность водителя микроавтобуса.


Фото: УралПолит.ру/Денис Кочкин ЧЕЛЯБИНСК, 23 сентября, . Водитель с мачете напал на пассажира маршрутки. В Челябинске рядом с торговым центром произошла потасовка между водителем маршрутки и пассажиром. Мужчина попросил остановиться в месте, где это не предусмотрено. Просьба не понравилось водителю маршрутки. После словесной перепалки он все-таки остановился там, где просил пассажир. Когда пассажир вышел из маршрутки, водитель вышел за ним с тесаком в руках. Видимо так он решил отомстить пассажиру за остановку в неположенном месте. Водитель несколько раз ударил мужчину по голове тесаком, а затем уехал. Помощь истекающему кровью пассажиру оказывали прохожие, сообщает сайт «КП Челябинск». На ухо мужчине наложили множество швов. Изначально он отказался от госпитализации, но его состояние резко ухудшилась. Пострадавшего госпитализировали в нейрохирургию. Жена пострадавшего пассажира уже обратилась в полицию. Сейчас идет поиск свидетелей инцидента. Кроме этого, необходимо установить личность водителя микроавтобуса.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика