Первые субботники стартовали в Уссурийске - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Муза
Опубликовано: 12:12, 14 октября 2019
Все новости

Первые субботники стартовали в Уссурийске - «Новости Уссурийска»

Первые субботники стартовали в Уссурийске Первые субботники прошли в Уссурийске. В эту субботу на уборку придомовой территории вышли жители дома № 23 по улице Пушкина.
Первые субботники стартовали в Уссурийске - «Новости Уссурийска»
Первые субботники стартовали в Уссурийске - «Новости Уссурийска»

Первые субботники прошли в Уссурийске. В эту субботу на уборку придомовой территории вышли жители дома №?23 по улице Пушкина.

Жильцы многоэтажки очистили двор от листвы и мусора, побелили деревья, кустарники и бордюры.

Как рассказала председатель совета дома на улице Пушкина, 23, Дарья Алешина, всего в субботнике приняло участие 13 человек. Самому взрослому уже исполнилось 75 лет, а самому младшему всего два года.

«Мы своей работой остались довольны, и надеемся, что облагороженный участок сохранится в таком состоянии еще долго», — добавила Дарья Алешина.

Жители ТОС «Южный» также не остались в стороне. 25 человек, среди которых 10 детей, 13 октября провели акцию «Чистое озеро».

На водоемах на ул. Заречной и Промышленной, активистами и неравнодушными жителями было собранно 50 мешков мусора.

Напомним, 1 октября в Уссурийске стартовал месячник по благоустройству и санитарной очистке. Акция чистоты продлится до 31 октября. Общегородской субботник намечен на 18 октября. Уборка пройдет во дворах, на территориях предприятий, организаций и учреждений, в парках и скверах, а также на неразграниченных земельных участках УГО.

Жители города могут поддержать мероприятия по благоустройству и санитарной очистке округа. Для этого нужно выйти на субботник и убраться на придомовых территориях. Управляющим компаниям и ТСЖ рекомендовано обеспечить горожан всем необходимым инвентарем, организовать уборку внутридворовых территорий и контейнерных площадок от бытового и крупногабаритного мусора.


Первые субботники прошли в Уссурийске. В эту субботу на уборку придомовой территории вышли жители дома №?23 по улице Пушкина. Жильцы многоэтажки очистили двор от листвы и мусора, побелили деревья, кустарники и бордюры. Как рассказала председатель совета дома на улице Пушкина, 23, Дарья Алешина, всего в субботнике приняло участие 13 человек. Самому взрослому уже исполнилось 75 лет, а самому младшему всего два года. «Мы своей работой остались довольны, и надеемся, что облагороженный участок сохранится в таком состоянии еще долго», — добавила Дарья Алешина. Жители ТОС «Южный» также не остались в стороне. 25 человек, среди которых 10 детей, 13 октября провели акцию «Чистое озеро». На водоемах на ул. Заречной и Промышленной, активистами и неравнодушными жителями было собранно 50 мешков мусора. Напомним, 1 октября в Уссурийске стартовал месячник по благоустройству и санитарной очистке. Акция чистоты продлится до 31 октября. Общегородской субботник намечен на 18 октября. Уборка пройдет во дворах, на территориях предприятий, организаций и учреждений, в парках и скверах, а также на неразграниченных земельных участках УГО. Жители города могут поддержать мероприятия по благоустройству и санитарной очистке округа. Для этого нужно выйти на субботник и убраться на придомовых территориях. Управляющим компаниям и ТСЖ рекомендовано обеспечить горожан всем необходимым инвентарем, организовать уборку внутридворовых территорий и контейнерных площадок от бытового и крупногабаритного мусора.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика