Уссурийские полицейские по горячим следам раскрыли грабеж - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Gilbert
Опубликовано: 12:21, 21 октября 2019
Все новости

Уссурийские полицейские по горячим следам раскрыли грабеж - «Новости Уссурийска»

Уссурийские полицейские по горячим следам раскрыли грабеж В местный отдел полиции поступила информация о грабеже, произошедшем в салоне автомобиля такси. У 34-летнего потерпевшего малознакомый гражданин похитил золотую цепочку с кулоном. Потерпевший оценил ущерб в 100 тысяч рублей. Об этом Ussur.net сообщили в пресс-службе ОМВД России по Уссурийску.
Уссурийские полицейские по горячим следам раскрыли грабеж - «Новости Уссурийска»
Уссурийские полицейские по горячим следам раскрыли грабеж - «Новости Уссурийска»

В местный отдел полиции поступила информация о грабеже, произошедшем в салоне автомобиля такси. У 34-летнего потерпевшего малознакомый гражданин похитил золотую цепочку с кулоном. Потерпевший оценил ущерб в 100 тысяч рублей. Об этом Ussur. net сообщили в пресс-службе ОМВД России по Уссурийску.

Полицейские опросили заявителя, очевидцев происшествия, изучили записи камер видеонаблюдения.

Установлено, что в утреннее время заявитель с малознакомыми молодыми людьми, с которыми он накануне познакомился в увеселительном заведении, вызвал машину такси. Когда мужчины сели в автомобиль, один из его новых приятелей сорвал с шеи заявителя цепочку, после чего скрылся в неизвестном направлении. Составив ориентировку с приметами подозреваемого, полицейские приступили к отработке района.

По горячим следам сотрудники патрульно-постовой службы задержали 20-летнего местного жителя. Подозреваемого доставили в отдел полиции. Там молодой человек дал признательные показания. Похищенные ювелирные изделия обнаружили в ходе личного досмотра задержанного и вернули потерпевшему.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 Уголовного Кодекса Российской Федерации (грабеж). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до четырех лет. В отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Его проверяют на причастность к ранее совершенным имущественным преступлениям, — сообщили в полиции.


В местный отдел полиции поступила информация о грабеже, произошедшем в салоне автомобиля такси. У 34-летнего потерпевшего малознакомый гражданин похитил золотую цепочку с кулоном. Потерпевший оценил ущерб в 100 тысяч рублей. Об этом Ussur. net сообщили в пресс-службе ОМВД России по Уссурийску. Полицейские опросили заявителя, очевидцев происшествия, изучили записи камер видеонаблюдения. Установлено, что в утреннее время заявитель с малознакомыми молодыми людьми, с которыми он накануне познакомился в увеселительном заведении, вызвал машину такси. Когда мужчины сели в автомобиль, один из его новых приятелей сорвал с шеи заявителя цепочку, после чего скрылся в неизвестном направлении. Составив ориентировку с приметами подозреваемого, полицейские приступили к отработке района. По горячим следам сотрудники патрульно-постовой службы задержали 20-летнего местного жителя. Подозреваемого доставили в отдел полиции. Там молодой человек дал признательные показания. Похищенные ювелирные изделия обнаружили в ходе личного досмотра задержанного и вернули потерпевшему. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 Уголовного Кодекса Российской Федерации (грабеж). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до четырех лет. В отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Его проверяют на причастность к ранее совершенным имущественным преступлениям, — сообщили в полиции.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика