В Теучежском районе житель г. Краснодара осужден за мошенничество с причинением значительного ущерба гражданину » «Новости Дня»
Олимпиада
Опубликовано: 00:52, 24 октября 2019
Все новости / Власть / Россия

В Теучежском районе житель г. Краснодара осужден за мошенничество с причинением значительного ущерба гражданину

23 Октябрь 2019 года В Теучежском районе обитатель г. Краснодара осужден за жульничество с причинением внушительного ущерба гражданину Теучежский районный суд выбросил вердикт по уголовному делу в взаимоотношении обитателя г. Краснодара. Он признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ(жульничество,...
В Теучежском районе житель г. Краснодара осужден за мошенничество с причинением значительного ущерба гражданину
В Теучежском районе житель г. Краснодара осужден за мошенничество с причинением значительного ущерба гражданину

23 Октябрь 2019 года
В Теучежском районе обитатель г. Краснодара осужден за жульничество с причинением внушительного ущерба гражданину

Теучежский районный суд выбросил вердикт по уголовному делу в взаимоотношении обитателя г. Краснодара. Он признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ(жульничество, абсолютное с причинением внушительного ущерба гражданину).

В суде введено, что в августе 2018 года обитатель г. Краснодара заключил с местной жительницей конвенция, сообразно какому обязался возвести домовитую постройку. Без намерения выполнить обязательства по арестанту договору он похитил у бабы 95 тыс рублей.

Суд согласился с позицией государственного обвинителя и назначил подсудимому кара в облике неизбежных работ на срок 480 часов.


23 Октябрь 2019 года В Теучежском районе обитатель г. Краснодара осужден за жульничество с причинением внушительного ущерба гражданину Теучежский районный суд выбросил вердикт по уголовному делу в взаимоотношении обитателя г. Краснодара. Он признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ(жульничество, абсолютное с причинением внушительного ущерба гражданину). В суде введено, что в августе 2018 года обитатель г. Краснодара заключил с местной жительницей конвенция, сообразно какому обязался возвести домовитую постройку. Без намерения выполнить обязательства по арестанту договору он похитил у бабы 95 тыс рублей. Суд согласился с позицией государственного обвинителя и назначил подсудимому кара в облике неизбежных работ на срок 480 часов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика