Российский коммунальщик побил лопатой журналиста за неудобные вопросы - «Экономика» » «Новости Дня»
Рада
Опубликовано: 12:28, 01 марта 2019
Экономика

Российский коммунальщик побил лопатой журналиста за неудобные вопросы - «Экономика»

Коммунальщик напал с лопатой на съемочную группу саратовского информационного агентства «Свободные новости». Оператор получил небольшую травму, крепление камеры повредилось. Видеозапись опубликована на YouTube-канале издания. Журналисты приехали к жилому дому №12 по улице Сакко и Ванцетти, чтобы снять сюжет о пенсионере, у которого в квартире текут потолки. Пожилой мужчина утверждает, что в этом виноваты рабочие, расчищавшие крышу. Выходя из подъезда корреспондент и оператор заметили коммунальщиков, которые сгребали снег с козырька.
Российский коммунальщик побил лопатой журналиста за неудобные вопросы - «Экономика»
Российский коммунальщик побил лопатой журналиста за неудобные вопросы - «Экономика»

Коммунальщик напал с лопатой на съемочную группу саратовского информационного агентства «Свободные новости». Оператор получил небольшую травму, крепление камеры повредилось. Видеозапись опубликована на YouTube-канале издания.



Журналисты приехали к жилому дому №12 по улице Сакко и Ванцетти, чтобы снять сюжет о пенсионере, у которого в квартире текут потолки. Пожилой мужчина утверждает, что в этом виноваты рабочие, расчищавшие крышу. Выходя из подъезда корреспондент и оператор заметили коммунальщиков, которые сгребали снег с козырька. После нескольких вопросов о том, не они ли трудились на крыше, те начали угрожать, а потом один из них подбежал и несколько раз ударил по камере лопатой.



Оба рабочих скрылись, но позже их задержали.





Коммунальщик напал с лопатой на съемочную группу саратовского информационного агентства «Свободные новости». Оператор получил небольшую травму, крепление камеры повредилось. Видеозапись опубликована на YouTube-канале издания. Журналисты приехали к жилому дому №12 по улице Сакко и Ванцетти, чтобы снять сюжет о пенсионере, у которого в квартире текут потолки. Пожилой мужчина утверждает, что в этом виноваты рабочие, расчищавшие крышу. Выходя из подъезда корреспондент и оператор заметили коммунальщиков, которые сгребали снег с козырька. После нескольких вопросов о том, не они ли трудились на крыше, те начали угрожать, а потом один из них подбежал и несколько раз ударил по камере лопатой. Оба рабочих скрылись, но позже их задержали.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика