В Башкирии учитель ОБЖ был замечен в развратных действиях к школьнице - «Экономика» » «Новости Дня»
Parson
Опубликовано: 09:00, 05 апреля 2019
Экономика

В Башкирии учитель ОБЖ был замечен в развратных действиях к школьнице - «Экономика»

В Башкирии преподавателя подозревают в домогательстве к своей ученице. Инцидент произошел в одной из районных школ. Происходящее зафиксировала камера наблюдения, сообщает сайт Newsbash.ru. На записи видно, как школьница заходит в класс, где нет никого, кроме учителя. Мужчина приблизился к несовершеннолетней девочке...
В Башкирии учитель ОБЖ был замечен в развратных действиях к школьнице - «Экономика»

В Башкирии преподавателя подозревают в домогательстве к своей ученице. Инцидент произошел в одной из районных школ. Происходящее зафиксировала камера наблюдения, сообщает сайт Newsbash.ru.
На записи видно, как школьница заходит в класс, где нет никого, кроме учителя. Мужчина приблизился к несовершеннолетней девочке и стал гладить ее, нарушая интимное пространство. В какой-то момент в кабинет зашла другая ученица, которая будто «спугнула» педагога. Тогда мужчина попытался сделать вид, что ничего не произошло, а смущенная очевидица спешно покинула класс.
Родители девочки написали заявление в полицию. Материалы расследования сейчас передали в прокуратуру, после чего они должны поступить в Следственный комитет.
Прокуратура Кушнаренковского района Башкирии организовала проверку по факту «приставаний» педагога к школьнице. Проверка стала основанием для увольнения 60-летнего учителя предмета ОБЖ, истории и обществознания МБОУ СОШ № 1 села Кушнаренково.



«Установлено, что педагог допускал факты аморального поведения в отношении учениц 10 класса. С соответствующим заявлением в прокуратуру обратилось руководство школы. Изложенные факты нашли своё подтверждение», — сообщили в надзорном ведомстве республики.



Прокуратура района внесла в адрес главы районной администрации представление, по результатам рассмотрения которого учитель уволен по отрицательному мотиву. Кроме того, прокуратура оценит деятельность должностных лиц, ответственных за трудоустройство преподавателя и органов системы профилактики.
Известно, что 60-летний уже экс-учитель является еще и депутатом местного сельсовета.



 


В Башкирии преподавателя подозревают в домогательстве к своей ученице. Инцидент произошел в одной из районных школ. Происходящее зафиксировала камера наблюдения, сообщает сайт Newsbash.ru. На записи видно, как школьница заходит в класс, где нет никого, кроме учителя. Мужчина приблизился к несовершеннолетней девочке и стал гладить ее, нарушая интимное пространство. В какой-то момент в кабинет зашла другая ученица, которая будто «спугнула» педагога. Тогда мужчина попытался сделать вид, что ничего не произошло, а смущенная очевидица спешно покинула класс. Родители девочки написали заявление в полицию. Материалы расследования сейчас передали в прокуратуру, после чего они должны поступить в Следственный комитет. Прокуратура Кушнаренковского района Башкирии организовала проверку по факту «приставаний» педагога к школьнице. Проверка стала основанием для увольнения 60-летнего учителя предмета ОБЖ, истории и обществознания МБОУ СОШ № 1 села Кушнаренково. «Установлено, что педагог допускал факты аморального поведения в отношении учениц 10 класса. С соответствующим заявлением в прокуратуру обратилось руководство школы. Изложенные факты нашли своё подтверждение», — сообщили в надзорном ведомстве республики. Прокуратура района внесла в адрес главы районной администрации представление, по результатам рассмотрения которого учитель уволен по отрицательному мотиву. Кроме того, прокуратура оценит деятельность должностных лиц, ответственных за трудоустройство преподавателя и органов системы профилактики. Известно, что 60-летний уже экс-учитель является еще и депутатом местного сельсовета.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика