Спасибо соседи, вы «сделали мое утро» - «Экономика» » «Новости Дня»
Осип
Опубликовано: 18:12, 10 апреля 2019
Экономика

Спасибо соседи, вы «сделали мое утро» - «Экономика»

Сегодня утром я проснулся с полной уверенностью в том, что со мной на этаже живет рок-группа, а надо мной – стадо слонов на каблуках. Все дело в том, что сосед за стенкой очень любит слушать рок, а так как квартира у него не маленькая, приходится добавлять громкости. Я, конечно, не против хорошего рока, но не...
Спасибо соседи, вы «сделали мое утро» - «Экономика»

Сегодня утром я проснулся с полной уверенностью в том, что со мной на этаже живет рок-группа, а надо мной – стадо слонов на каблуках.



Все дело в том, что сосед за стенкой очень любит слушать рок, а так как квартира у него не маленькая, приходится добавлять громкости. Я, конечно, не против хорошего рока, но не в 6 часов утра! Мне прям интересно, он считает, что у него стены звукоизолированные что ли?



Если товарищ по этажу просто включает музыку в среднем на полчаса, то соседи, живущие надо мной, целый день бегают по дорогому ламинату или дешевому паркету, не знаю, без каких-либо прослоек между напольным покрытием и цементом.



Честно говоря, впечатление складывается такое, что у живущей надо мной семьей два маленьких ребенка, которые постоянно играются с подшипниками вместо пластмассовых шариков, две кошки, которые постоянно друг за другом гоняются по всей квартире и скребут когтями. А еще мама, которая постоянно ходит на каблуках весь день и отец, который пару раз в день роняет что-то тяжелое, типа штанги.



А самое страшное во всей этой ситуации то, что все эти люди начинают шуметь одновременно. Чтобы вы понимали, я на работу встаю только в 8:15. В общем, сегодня я свой день начал гораздо раньше, чем обычно.



Но и это еще не все. У нас частная парковка прямо перед домом, и каждый водитель уже знает хозяина других автомобилей. Но выходя сегодня из парадной, я увидел незнакомую машину, которая перекрывала мою тачку. Как оказалось, к одному из жителей нашего дома приехали гости, которые решили, что парковаться можно как им вздумается.



Из-за этого «званного» гостя, я проторчал на улице в ожидании, что хоть кто-то отреагирует на орущую сигнализацию, почти 40 минут. В итоге выбежал владелец машины и с тысячей извинений отогнал транспорт на другое свободное парковочное место.



У меня складывается впечатление, что все мои соседи – люди с приветом. Спасибо им большое за прекрасное утро.


Сегодня утром я проснулся с полной уверенностью в том, что со мной на этаже живет рок-группа, а надо мной – стадо слонов на каблуках. Все дело в том, что сосед за стенкой очень любит слушать рок, а так как квартира у него не маленькая, приходится добавлять громкости. Я, конечно, не против хорошего рока, но не в 6 часов утра! Мне прям интересно, он считает, что у него стены звукоизолированные что ли? Если товарищ по этажу просто включает музыку в среднем на полчаса, то соседи, живущие надо мной, целый день бегают по дорогому ламинату или дешевому паркету, не знаю, без каких-либо прослоек между напольным покрытием и цементом. Честно говоря, впечатление складывается такое, что у живущей надо мной семьей два маленьких ребенка, которые постоянно играются с подшипниками вместо пластмассовых шариков, две кошки, которые постоянно друг за другом гоняются по всей квартире и скребут когтями. А еще мама, которая постоянно ходит на каблуках весь день и отец, который пару раз в день роняет что-то тяжелое, типа штанги. А самое страшное во всей этой ситуации то, что все эти люди начинают шуметь одновременно. Чтобы вы понимали, я на работу встаю только в 8:15. В общем, сегодня я свой день начал гораздо раньше, чем обычно. Но и это еще не все. У нас частная парковка прямо перед домом, и каждый водитель уже знает хозяина других автомобилей. Но выходя сегодня из парадной, я увидел незнакомую машину, которая перекрывала мою тачку. Как оказалось, к одному из жителей нашего дома приехали гости, которые решили, что парковаться можно как им вздумается. Из-за этого «званного» гостя, я проторчал на улице в ожидании, что хоть кто-то отреагирует на орущую сигнализацию, почти 40 минут. В итоге выбежал владелец машины и с тысячей извинений отогнал транспорт на другое свободное парковочное место. У меня складывается впечатление, что все мои соседи – люди с приветом. Спасибо им большое за прекрасное утро.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика