Греф рассказал об отстранении олигархов от власти в России - «Экономика» » «Новости Дня»
Neal
Опубликовано: 08:47, 20 мая 2019
Экономика

Греф рассказал об отстранении олигархов от власти в России - «Экономика»

Власти России с 2000-х годов провели хирургическую работу по отстранению олигархов от управления страной. Такое мнение высказал глава СбербанкаГерман Греф, его слова приводит ТАСС. Он напомнил о периоде, когда, по его словам, олигархи были значительно сильнее правительства страны. «И с начала 2000-х годов, с приходом команды Путина, на мой взгляд, была проделана большая хирургическая работа по их отстранению от власти», — сказал Греф и подчеркнул, что не хотел бы жить в стране, где командуют олигархи. Глава Сбербанка добавил, «что
Греф рассказал об отстранении олигархов от власти в России - «Экономика»
Греф рассказал об отстранении олигархов от власти в России - «Экономика»

Власти России с 2000-х годов провели хирургическую работу по отстранению олигархов от управления страной. Такое мнение высказал глава СбербанкаГерман Греф, его слова приводит ТАСС.



Он напомнил о периоде, когда, по его словам, олигархи были значительно сильнее правительства страны. «И с начала 2000-х годов, с приходом команды Путина, на мой взгляд, была проделана большая хирургическая работа по их отстранению от власти», — сказал Греф и подчеркнул, что не хотел бы жить в стране, где командуют олигархи.



Глава Сбербанка добавил, «что государство должно заниматься своим делом, а предприниматели — своим».



В апреле 2018 года пресс-секретарь президента Дмитрий Песков объявил, что в стране нет олигархов. «Давно прошло то время, когда в России были олигархи, в России нет олигархов», — говорил он.


Власти России с 2000-х годов провели хирургическую работу по отстранению олигархов от управления страной. Такое мнение высказал глава СбербанкаГерман Греф, его слова приводит ТАСС. Он напомнил о периоде, когда, по его словам, олигархи были значительно сильнее правительства страны. «И с начала 2000-х годов, с приходом команды Путина, на мой взгляд, была проделана большая хирургическая работа по их отстранению от власти», — сказал Греф и подчеркнул, что не хотел бы жить в стране, где командуют олигархи. Глава Сбербанка добавил, «что государство должно заниматься своим делом, а предприниматели — своим». В апреле 2018 года пресс-секретарь президента Дмитрий Песков объявил, что в стране нет олигархов. «Давно прошло то время, когда в России были олигархи, в России нет олигархов», — говорил он.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика