Разве это ведет к славе? - «Экономика» » «Новости Дня»
Любовь
Опубликовано: 20:18, 24 июня 2019
Экономика

Разве это ведет к славе? - «Экономика»

Сколько еще девушек выложат такие фото ради "славы"? Новый челлендж японского твиттера «Hands-free bubble tea challenge» или «Tapioca challenge». Девушки используют свою грудь в качестве подставки под стаканчик с напитком. Челлендж набрал дикую популярность, и теперь распространился на международный уровень у женщин и мужчин. Все началось с видео одной японки, на которой она пьет чай из стаканчика на груди. Через пару дней японский художник, присоединяясь к челленджу, опубликовал страницу из комикса, на которой главная героиня пьет
Разве это ведет к славе? - «Экономика»

Сколько еще девушек выложат такие фото ради "славы"? Новый челлендж японского твиттера «Hands-free bubble tea challenge» или «Tapioca challenge». Девушки используют свою грудь в качестве подставки под стаканчик с напитком. Челлендж набрал дикую популярность, и теперь распространился на международный уровень у женщин и мужчин.



Все началось с видео одной японки, на которой она пьет чай из стаканчика на груди.
Через пару дней японский художник, присоединяясь к челленджу, опубликовал страницу из комикса, на которой главная героиня пьет чай точно также, как женщина на видео.

 






 




 






 





 






 





 






 




И тут пошло поехало, одна за другой женщины стали выкладывать фото, подписывая хештегом. Чай, который популярен в Азии – это обычный холодный или горячий чай с молоком и небольшими черными шариками из тапиоки.
Мне одной кажется, что этот челлендж попахивает не челленджем, а скорее небольшой эротической пиар компанией?

 






 





 




Разве это ведет к славе? - «Экономика»


 





 






 




Понятно, что в соцсетях существуют миллионы совершенно бесполезных челленджей, которые вообще никому не сдались.
Но вот такой радует только, кажется, мужской глаз. Кликают, лайкают, может, и сохраняют на скучные вечера. Не знаю, в чем прикол полуголых челленджей с вытянутыми губами и вдутыми щеками, когда вся картина похожа сами знаете на какой процесс.
Неужели слава настолько в кайф, что оголиться за хештег нормально?

 






 





 






 




Да, да. Сейчас двадцать первый век, а женщины продают себя с древнейших времен. Но если присмотреться, не все те, кто участвуют в челлендже, те самые ночные бабочки.
Часть из них обычные девушки с большой грудью. И вот так они себя продают, зато бесплатно и быстро. Только все эти полуголые выходки вряд ли присущи девушкам с мозгами.
Сексуальной можно быть, и не оголяя ноги до неприличия, нося вырез до пупка и без ярко красной помады.
Поумнейте, девушки, не обязательно работать шлюшкой, чтобы наскрети на жизнь, стать знаменитой или найти принцана белом мерсе..


Сколько еще девушек выложат такие фото ради "славы"? Новый челлендж японского твиттера «Hands-free bubble tea challenge» или «Tapioca challenge». Девушки используют свою грудь в качестве подставки под стаканчик с напитком. Челлендж набрал дикую популярность, и теперь распространился на международный уровень у женщин и мужчин. Все началось с видео одной японки, на которой она пьет чай из стаканчика на груди. Через пару дней японский художник, присоединяясь к челленджу, опубликовал страницу из комикса, на которой главная героиня пьет чай точно также, как женщина на видео. И тут пошло поехало, одна за другой женщины стали выкладывать фото, подписывая хештегом. Чай, который популярен в Азии – это обычный холодный или горячий чай с молоком и небольшими черными шариками из тапиоки. Мне одной кажется, что этот челлендж попахивает не челленджем, а скорее небольшой эротической пиар компанией? Понятно, что в соцсетях существуют миллионы совершенно бесполезных челленджей, которые вообще никому не сдались. Но вот такой радует только, кажется, мужской глаз. Кликают, лайкают, может, и сохраняют на скучные вечера. Не знаю, в чем прикол полуголых челленджей с вытянутыми губами и вдутыми щеками, когда вся картина похожа сами знаете на какой процесс. Неужели слава настолько в кайф, что оголиться за хештег нормально? Да, да. Сейчас двадцать первый век, а женщины продают себя с древнейших времен. Но если присмотреться, не все те, кто участвуют в челлендже, те самые ночные бабочки. Часть из них обычные девушки с большой грудью. И вот так они себя продают, зато бесплатно и быстро. Только все эти полуголые выходки вряд ли присущи девушкам с мозгами. Сексуальной можно быть, и не оголяя ноги до неприличия, нося вырез до пупка и без ярко красной помады. Поумнейте, девушки, не обязательно работать шлюшкой, чтобы наскрети на жизнь, стать знаменитой или найти принцана белом мерсе

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика