Власть, не разводи канитель с изменением Конституции - «Экономика» » «Новости Дня»
Александра
Опубликовано: 16:40, 18 июля 2019
Экономика

Власть, не разводи канитель с изменением Конституции - «Экономика»

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин предложил изменения в Конституцию России. По его мнению, согласие Думы на кандидатуру председателя Правительства, надо дополнить согласованием Думой и членов Правительства. Давайте, разведем канитель по обсуждению каждого члена правительства в разноголосой...
Власть, не разводи канитель с изменением Конституции - «Экономика»
Власть, не разводи канитель с изменением Конституции - «Экономика»

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин предложил изменения в Конституцию России. По его мнению, согласие Думы на кандидатуру председателя Правительства, надо дополнить согласованием Думой и членов Правительства.



Давайте, разведем канитель по обсуждению каждого члена правительства в разноголосой Думе, а потом и Правительства станет местом дебатов, а не исполнительным органом власти.



Предложение Володина вызвано тем, что ни Правительство, ни Дума не обращают внимание на главный негативный фактор в экономике: на то, что выплаты зарплаты классу наемных работников обгоняют рост объемов производства, что приводит к разорению бизнеса, вызывает рост социального неравенства, снижение интенсивности и качество труда.



А ведь для устранения всех недостатков в экономике России надо только ввести в действие поправку к Трудовому кодексу, предложенную Справедливой Россией, о предельном соотношении среднемесячных зарплат руководителей. Рост денежной массы остановится, рубль стабилизируется, рентабельность производства повысится.



Сегодня, когда государство организует все отрасли общественного хозяйства, подчинила себе олигархов и весь бизнес, оно фактически готово для планомерного развития общества. Только неудержимый рост выплат классу наемных работников срывает планомерное развитие государства. Достаточно поправок в Трудовой кодекс, чтобы справиться с недугами государственного капитализма. Сделайте это и не разводите канитель с изменением Конституции.  



https://saratov.er.ru/news/2019/7/17/zhivaya-konstituciya-razvitiya-statya-vyacheslava-volodina/


Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин предложил изменения в Конституцию России. По его мнению, согласие Думы на кандидатуру председателя Правительства, надо дополнить согласованием Думой и членов Правительства. Давайте, разведем канитель по обсуждению каждого члена правительства в разноголосой Думе, а потом и Правительства станет местом дебатов, а не исполнительным органом власти. Предложение Володина вызвано тем, что ни Правительство, ни Дума не обращают внимание на главный негативный фактор в экономике: на то, что выплаты зарплаты классу наемных работников обгоняют рост объемов производства, что приводит к разорению бизнеса, вызывает рост социального неравенства, снижение интенсивности и качество труда. А ведь для устранения всех недостатков в экономике России надо только ввести в действие поправку к Трудовому кодексу, предложенную Справедливой Россией, о предельном соотношении среднемесячных зарплат руководителей. Рост денежной массы остановится, рубль стабилизируется, рентабельность производства повысится. Сегодня, когда государство организует все отрасли общественного хозяйства, подчинила себе олигархов и весь бизнес, оно фактически готово для планомерного развития общества. Только неудержимый рост выплат классу наемных работников срывает планомерное развитие государства. Достаточно поправок в Трудовой кодекс, чтобы справиться с недугами государственного капитализма. Сделайте это и не разводите канитель с изменением Конституции. https://saratov.er.ru/news/2019/7/17/zhivaya-konstituciya-razvitiya-statya-vyacheslava-volodina/

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика