Женщину убили на глазах у ребенка на детской площадке под Москвой - «Экономика» » «Новости Дня»
Ульяна
Опубликовано: 20:17, 25 июля 2019
Экономика

Женщину убили на глазах у ребенка на детской площадке под Москвой - «Экономика»

Женщину убили на детской площадке в подмосковном Раменском. Об этом в четверг, 25 июля, сообщает ТАСС. ЧП произошло вечером 25 июля на Лесной улице Раменского. Мужчина набросился на 25-летнюю женщину с ножом на площадке, где та гуляла с ребенком, нанес ранение и скрылся. По словам очевидцев, он уехал на автомобиле. ...
Женщину убили на глазах у ребенка на детской площадке под Москвой - «Экономика»
Женщину убили на глазах у ребенка на детской площадке под Москвой - «Экономика»

Женщину убили на детской площадке в подмосковном Раменском. Об этом в четверг, 25 июля, сообщает ТАСС.



ЧП произошло вечером 25 июля на Лесной улице Раменского. Мужчина набросился на 25-летнюю женщину с ножом на площадке, где та гуляла с ребенком, нанес ранение и скрылся. По словам очевидцев, он уехал на автомобиле.



В регионе введен план «Перехват».



Источник агентства сообщил, что в убийстве подозревается супруг женщины, он совершил преступление на глазах у маленького ребенка. На месте происшествия работают следователи, они устанавливают подробности случившегося. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.



Ранее 25 июля сообщалось, что в Санкт-Петербурге задержали подозреваемого в убийстве активистки Елены Григорьевой. По версии следствия, он расправился с женщиной на почве бытового конфликта.


Женщину убили на детской площадке в подмосковном Раменском. Об этом в четверг, 25 июля, сообщает ТАСС. ЧП произошло вечером 25 июля на Лесной улице Раменского. Мужчина набросился на 25-летнюю женщину с ножом на площадке, где та гуляла с ребенком, нанес ранение и скрылся. По словам очевидцев, он уехал на автомобиле. В регионе введен план «Перехват». Источник агентства сообщил, что в убийстве подозревается супруг женщины, он совершил преступление на глазах у маленького ребенка. На месте происшествия работают следователи, они устанавливают подробности случившегося. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Ранее 25 июля сообщалось, что в Санкт-Петербурге задержали подозреваемого в убийстве активистки Елены Григорьевой. По версии следствия, он расправился с женщиной на почве бытового конфликта.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика