ПФР назвал дату разморозки накопительной пенсии россиян - «Экономика» » «Новости Дня»
Brickman
Опубликовано: 12:33, 28 июля 2019
Экономика

ПФР назвал дату разморозки накопительной пенсии россиян - «Экономика»

Это произойдет не раньше 2022 года. «При формировании доходной части бюджета ПФР учтено сохранение на весь период „моратория“ на направление страховых взносов на финансирование накопительной пенсии», — ссылаются «Аргументы и факты» на характеристику бюджета ПФР на 2020—2022 годы.   Как известно,...[/h]
ПФР назвал дату разморозки накопительной пенсии россиян - «Экономика»
ПФР назвал дату разморозки накопительной пенсии россиян - «Экономика»

Это произойдет не раньше 2022 года.



«При формировании доходной части бюджета ПФР учтено сохранение на весь период „моратория“ на направление страховых взносов на финансирование накопительной пенсии», — ссылаются «Аргументы и факты» на характеристику бюджета ПФР на 2020—2022 годы.



 



Как известно, больше всех от заморозки накопительной части пенсии выиграло государство. В прошлом году глава Минтруда Максим Топилин сообщил, что с 2014 года она (заморозка накопительной части пенсии) помогла сэкономить бюджету 2 трлн руб. Мораторий продолжается, а значит, денег за все годы заморозки ПФР получит еще больше, пишет эксперт издания "URA.RU".


Это произойдет не раньше 2022 года. «При формировании доходной части бюджета ПФР учтено сохранение на весь период „моратория“ на направление страховых взносов на финансирование накопительной пенсии», — ссылаются «Аргументы и факты» на характеристику бюджета ПФР на 2020—2022 годы. Как известно, больше всех от заморозки накопительной части пенсии выиграло государство. В прошлом году глава Минтруда Максим Топилин сообщил, что с 2014 года она (заморозка накопительной части пенсии) помогла сэкономить бюджету 2 трлн руб. Мораторий продолжается, а значит, денег за все годы заморозки ПФР получит еще больше, пишет эксперт издания "URA.RU".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика