Крымских бизнесменов освободили от проверок на год . - «Экономика и бизнес Крыма» » «Новости Дня»
Маланья
Опубликовано: 20:05, 31 октября 2019
Экономика / Бизнес / Крым

Крымских бизнесменов освободили от проверок на год . - «Экономика и бизнес Крыма»

Соответствующий закон подписал Президент Российской Федерации Владимир Путин. Крымских бизнесменов освободили от проверок на годСогласно документу, опубликованному на сайте нормативно-правовой информации, крымский...
Крымских бизнесменов освободили от проверок на год . - «Экономика и бизнес Крыма»

Соответствующий закон подписал Президент Российской Федерации Владимир Путин.




Крымских бизнесменов освободили от проверок на год . - «Экономика и бизнес Крыма»
Крымских бизнесменов освободили от проверок на годСогласно документу, опубликованному на сайте нормативно-правовой информации, крымский бизнес освобожден от плановых проверок до 1 марта 2019 года.

«Внести в федеральный конституционный закон от 21 марта 2014 года «О принятии в Российскую Федерацию республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов — республики Крым и города федерального значения Севастополь» изменения: в части десятой статьи 12 слова «До 1 января 2018 года» заменить словами «До 1 марта 2019 года», — говорится в документе.


Так, десятый пункт данного документа ограничивал проверки бизнеса на полуострове и в городе-герое. Они должны были начаться 1 марта 2018-го и проводиться не чаще раза в трехлетку.


Кроме того, документом предполагаются изменения в установке тарифов на жилищно-коммунальные услуги. Как известно, в Крыму и Севастополе они отличны от российских до 1 марта 2020 года.


Соответствующий закон подписал Президент Российской Федерации Владимир Путин. Крымских бизнесменов освободили от проверок на годСогласно документу, опубликованному на сайте нормативно-правовой информации, крымский бизнес освобожден от плановых проверок до 1 марта 2019 года. «Внести в федеральный конституционный закон от 21 марта 2014 года «О принятии в Российскую Федерацию республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов — республики Крым и города федерального значения Севастополь» изменения: в части десятой статьи 12 слова «До 1 января 2018 года» заменить словами «До 1 марта 2019 года», — говорится в документе. Так, десятый пункт данного документа ограничивал проверки бизнеса на полуострове и в городе-герое. Они должны были начаться 1 марта 2018-го и проводиться не чаще раза в трехлетку. Кроме того, документом предполагаются изменения в установке тарифов на жилищно-коммунальные услуги. Как известно, в Крыму и Севастополе они отличны от российских до 1 марта 2020 года.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика