НАТО плакало, пока Крым праздновал - «Авто новости» » «Новости Дня»
Finch
Опубликовано: 18:24, 18 марта 2019
Авто

НАТО плакало, пока Крым праздновал - «Авто новости»

Первый юбилей воссоединения Крыма с Россией прошел хорошо и красиво. И пока счастливые лица приветствовали парад и весну, кому-то не сиделось на месте: еще бы, ведь годовщина пришлась на финал президентской кампании на Украине. Там все еще пытаются продвинуть президента, Крым потерявшего, а тут вовсю радуются новой жизни. «В Крыму нарушаются права человека, а Россия наращивает свою группировку войск на полуострове», заявили в НАТО. Вернуться к рабочим отношениям не получится, пока Россия не изменит свое поведение, подчеркнули в
НАТО плакало, пока Крым праздновал - «Авто новости»

Первый юбилей воссоединения Крыма с Россией прошел хорошо и красиво.
И пока счастливые лица приветствовали парад и весну, кому-то не сиделось на месте: еще бы, ведь годовщина пришлась на финал президентской кампании на Украине. Там все еще пытаются продвинуть президента, Крым потерявшего, а тут вовсю радуются новой жизни.



«В Крыму нарушаются права человека, а Россия наращивает свою группировку войск на полуострове», заявили в НАТО. Вернуться к рабочим отношениям не получится, пока Россия не изменит свое поведение, подчеркнули в Брюсселе.


На фото выше вы, кстати, можете видеть угнетаемый народ, и очевидное наращивание враждебного Европе и НАТО контингента. Лица славянской внешности, видимо – уже потенциальная угроза.

Пять лет назад Россия с применением силы «незаконно и нелегитимно аннексировала Крым», нарушив суверенитет и территориальную целостность Украины, говорится в заявлении НАТО, которое опубликовала в Twitter официальный представитель альянса Оана Лунгеску. Смешно, что когда через референдум – это незаконно, а когда объявляют президентом целой страны какого-то левого парня, как делают это США в Венесуэле – это нормально, законно и вообще нет никаких вопросов.
Кстати, по поводу угнетаемого народа в Крыму:

Очевидно, что население прямо-таки в рабстве у России.
А вот график, на котором снимается вопрос о том, как именно Крым влияет на бюджет.

Не так уж и страшно, есть регионы, вопросов к которым куда больше.
Крым совершенно органичен в России, он всегда был и остается русским регионом, потому что народ полуострова, уж простите, кроме России никому не нужен. Вся мишура западных интересующихся - просто желание влиять на Черное море. Крым наш, и в этом вопросе давно стоит жирная точка.

Первый юбилей воссоединения Крыма с Россией прошел хорошо и красиво. И пока счастливые лица приветствовали парад и весну, кому-то не сиделось на месте: еще бы, ведь годовщина пришлась на финал президентской кампании на Украине. Там все еще пытаются продвинуть президента, Крым потерявшего, а тут вовсю радуются новой жизни. «В Крыму нарушаются права человека, а Россия наращивает свою группировку войск на полуострове», заявили в НАТО. Вернуться к рабочим отношениям не получится, пока Россия не изменит свое поведение, подчеркнули в Брюсселе. На фото выше вы, кстати, можете видеть угнетаемый народ, и очевидное наращивание враждебного Европе и НАТО контингента. Лица славянской внешности, видимо – уже потенциальная угроза. Пять лет назад Россия с применением силы «незаконно и нелегитимно аннексировала Крым», нарушив суверенитет и территориальную целостность Украины, говорится в заявлении НАТО, которое опубликовала в Twitter официальный представитель альянса Оана Лунгеску. Смешно, что когда через референдум – это незаконно, а когда объявляют президентом целой страны какого-то левого парня, как делают это США в Венесуэле – это нормально, законно и вообще нет никаких вопросов. Кстати, по поводу угнетаемого народа в Крыму: Очевидно, что население прямо-таки в рабстве у России. А вот график, на котором снимается вопрос о том, как именно Крым влияет на бюджет. Не так уж и страшно, есть регионы, вопросов к которым куда больше. Крым совершенно органичен в России, он всегда был и остается русским регионом, потому что народ полуострова, уж простите, кроме России никому не нужен. Вся мишура западных интересующихся - просто желание влиять на Черное море. Крым наш, и в этом вопросе давно стоит жирная точка.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика