Работа за решеткой: как Навальный богатеет под арестом - «Авто новости» » «Новости Дня»
Лия
Опубликовано: 20:06, 11 июля 2019
Авто

Работа за решеткой: как Навальный богатеет под арестом - «Авто новости»

Сегодня блогера Навального выпустили из спецприемника, где он отбывал 10 суток административного ареста. Он был задержан за повторное нарушение порядка на мероприятии в поддержку журналиста «Медузы» Ивана Голунова. После выхода из спецприемника Навальный светился от счастья и спешил делиться своей радостью...
Работа за решеткой: как Навальный богатеет под арестом - «Авто новости»

Сегодня блогера Навального выпустили из спецприемника, где он отбывал 10 суток административного ареста. Он был задержан за повторное нарушение порядка на мероприятии в поддержку журналиста «Медузы» Ивана Голунова.



После выхода из спецприемника Навальный светился от счастья и спешил делиться своей радостью с публикой. Сложилось ощущение, что блогер получил то, на что рассчитывал. Вероятно, теперь Навальный будет ожидать «премиальные» за свои жертвы.  В день марша в поддержку Голунова оппозиционер не провел много времени под арестом, и, вероятно, забеспокоился, что не получит дивидендов, поэтому поспешил на следующий митинг. Возникает подозрение, что за «отсидку» Навальный получает особый профит, и он намеренно стремится попасть под арест.



12 июня Навальный уже прыгнул в автозак, даже не сопротивляясь правоохранителям - наверняка, с целью попасть в прессу и в очередной раз помелькать перед публикой.  Позднее блогер даже расстроился, что его так быстро выпустили, ведь любой арест Навальный быстро превращает в провокацию с привлечением западной прессы, а после получает «кровно заработанные» от заграничных спонсоров.



К слову, оплату за проведение протестов и митингов Навальный получает регулярно – об этом говорят поступления крупных сумм на биткоин-кошелек блогера за несколько дней до или после мероприятий. Западные спонсоры платят за контент и любые действия, дестабилизирующие обстановку в стране. На марше в поддержку Голунова блогер мог сполна попиариться перед иностранными журналистами и заработать себе на очередной отпуск.


Сегодня блогера Навального выпустили из спецприемника, где он отбывал 10 суток административного ареста. Он был задержан за повторное нарушение порядка на мероприятии в поддержку журналиста «Медузы» Ивана Голунова. После выхода из спецприемника Навальный светился от счастья и спешил делиться своей радостью с публикой. Сложилось ощущение, что блогер получил то, на что рассчитывал. Вероятно, теперь Навальный будет ожидать «премиальные» за свои жертвы. В день марша в поддержку Голунова оппозиционер не провел много времени под арестом, и, вероятно, забеспокоился, что не получит дивидендов, поэтому поспешил на следующий митинг. Возникает подозрение, что за «отсидку» Навальный получает особый профит, и он намеренно стремится попасть под арест. 12 июня Навальный уже прыгнул в автозак, даже не сопротивляясь правоохранителям - наверняка, с целью попасть в прессу и в очередной раз помелькать перед публикой. Позднее блогер даже расстроился, что его так быстро выпустили, ведь любой арест Навальный быстро превращает в провокацию с привлечением западной прессы, а после получает «кровно заработанные» от заграничных спонсоров. К слову, оплату за проведение протестов и митингов Навальный получает регулярно – об этом говорят поступления крупных сумм на биткоин-кошелек блогера за несколько дней до или после мероприятий. Западные спонсоры платят за контент и любые действия, дестабилизирующие обстановку в стране. На марше в поддержку Голунова блогер мог сполна попиариться перед иностранными журналистами и заработать себе на очередной отпуск.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика