В Феодосии сотни семей не могут заселиться в собственные квартиры » «Новости Дня»
Admin
Опубликовано: 21:19, 06 мая 2020
Недвижимость

В Феодосии сотни семей не могут заселиться в собственные квартиры

В Феодосии сотни семей не могут заселиться в собственные квартиры


В Феодосии сотни семей не могут заселиться в собственные квартиры. 



"Это длится уже 1,5 года. Молчать больше невозможно", - призналась она.

Бобкина Елена, которая является председателем общественной организации "Обманутые дольщики" г. Феодосия, дала интервью общественнику из Севастополя - Ленуру Усманову. Видео размещено на его канале.


Она призналась, что феодосийский застройщик Роман Лукичев угрожал "закатать в бетон", если та продолжит помогать защищать права участников долевого строительства.
"Все это время мне постоянно угрожают. Я написала заявление в полицию на Владислава Тришина, зарегистрированного представителя Романа Лукичева. После выхода видео-расследования Александра Талипова мне звонил данный человек и "предупредил", что я должна ограничить свою деятельность, иначе со мной "будут говорить иначе."
На своей странице в соцсетях Елена обратилась за помощью к горожанам, а также депутатам и журналистам:
"НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!"

Вместе с Ленуром Усмановым записала свое обращение, историю, через что я прохожу с лета 2019 года, когда на меня подал в суд известный крымский застройщик - Роман Лукичев.

Как-то так вышло, что до меня эта коррупционная система, выстроенная одним человеком, как болото, в течении 15 лет, а то и больше, захватывала в себя всех причастных. Пострадавших, побежденных от действий силовиков, которых известный мошенник подмял под себя.

Со мной пробовали разобраться таким же образом: угрозами, подкупом, манипуляциями. Огромными усилиями, но я выиграла свой суд в Феодосии. 12 мая у меня назначена апелляция в Симферополе, а я знаю, что там может быть "все схвачено".



Мой отец, Бобкин Валерий Александрович, воевал в Афганистане и был награжден орденом Красной звезды и медалью за отвагу. Он был разведчиком и первым ходил по минному полю, чтобы потом провести за собой армию.

Обманутые дольщики Феодосии обратились к Сергею Аксенову

Сегодня и сейчас я бесстрашно выступила ПРОТИВ порочного круга, в котором все забывалось, прежде. Все совершенные преступления. Все замятые заявления. Я его разорвала.

Сделайте свой шаг! Отстаивайте то, что считаете важным и нужным! Если я могу, то и вы! А еще мне нужна ваша поддержка. Очень. Поделитесь этим видео, напишите комментарий. Журналистов прошу осветить эту тему.


В Феодосии сотни семей не могут заселиться в собственные квартиры. "Это длится уже 1,5 года. Молчать больше невозможно", - призналась она. Бобкина Елена, которая является председателем общественной организации "Обманутые дольщики" г. Феодосия, дала интервью общественнику из Севастополя - Ленуру Усманову. Видео размещено на его канале. Она призналась, что феодосийский застройщик Роман Лукичев угрожал "закатать в бетон", если та продолжит помогать защищать права участников долевого строительства. "Все это время мне постоянно угрожают. Я написала заявление в полицию на Владислава Тришина, зарегистрированного представителя Романа Лукичева. После выхода видео-расследования Александра Талипова мне звонил данный человек и "предупредил", что я должна ограничить свою деятельность, иначе со мной "будут говорить иначе." На своей странице в соцсетях Елена обратилась за помощью к горожанам, а также депутатам и журналистам: "НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!" Вместе с Ленуром Усмановым записала свое обращение, историю, через что я прохожу с лета 2019 года, когда на меня подал в суд известный крымский застройщик - Роман Лукичев. Как-то так вышло, что до меня эта коррупционная система, выстроенная одним человеком, как болото, в течении 15 лет, а то и больше, захватывала в себя всех причастных. Пострадавших, побежденных от действий силовиков, которых известный мошенник подмял под себя. Со мной пробовали разобраться таким же образом: угрозами, подкупом, манипуляциями. Огромными усилиями, но я выиграла свой суд в Феодосии. 12 мая у меня назначена апелляция в Симферополе, а я знаю, что там может быть "все схвачено". Мой отец, Бобкин Валерий Александрович, воевал в Афганистане и был награжден орденом Красной звезды и медалью за отвагу. Он был разведчиком и первым ходил по минному полю, чтобы потом провести за собой армию. Обманутые дольщики Феодосии обратились к Сергею Аксенову Сегодня и сейчас я бесстрашно выступила ПРОТИВ порочного круга, в котором все забывалось, прежде. Все совершенные преступления. Все замятые заявления. Я его разорвала. Сделайте свой шаг! Отстаивайте то, что считаете важным и нужным! Если я могу, то и вы! А еще мне нужна ваша поддержка. Очень. Поделитесь этим видео, напишите комментарий. Журналистов прошу осветить эту тему.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика